2024/05/06 11:06:38 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] |
[641] | [642] | [643] | [644] | [645] | [646] | [647] | [648] | [649] | [650] |
[651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1209] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 開催県 | 競技場名 | ラウンド | 組 | 順位 | 競技年月日 |
| ||||
12801 | 女 | 3000m | 10.54.48* | * | 山吉 絢 | 四日市南中 | 1 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 2 | 1 | 20191130 |
| ||||
12802 | 女 | 3000m | 10.55.24* | * | 市川 巴菜 | 津高 |
| 高校 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重 | 伊勢補助 | 決勝 | 1 | 6 | 20190428 |
| ||||
12803 | 男 | 3000m | 10.55.57* | * | 森川 将伍 | 楠中 | 2 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 2 | 16 | 20191130 |
| ||||
12804 | 女 | 3000m | 10.55.74* | * | 松田 萌加 | 四日市TFC | J1 | 中学 | 第1回DENSOカップ | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 7 | 20191201 |
| ||||
12805 | 男 | 3000m | 10.56.07* | * | 草野 太壱 | 常磐中 | 3 | 中学 | 第72回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 三重 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 16 | 20190824 |
| ||||
12806 | 女 | 3000m | 10.56.38* | * | 北村 彩菜 | 神戸中 | 2 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 2 | 2 | 20191130 |
| ||||
12807 | 男 | 3000m | 10.56.41* | * | 福原 暖翔 | 大木中 | 3 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重 | 伊勢・補助 | タイムレース決勝 |
| 19 | 20190929 |
| ||||
12808 | 男 | 3000m | 10.56.49* | * | 石橋 直之 | 三重陸協 |
| 一般 | 第1回名張市トラック記録会 | 三重 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 5 | 20190622 |
| ||||
12809 | 男 | 3000m | 10.57.13* | * | 小菅 輝也 | 四中工高 | 2 | 高校 | 第82回三重県陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 35 | 20190713 |
| ||||
12810 | 女 | 3000m | 10.57.28* | * | 風間 一穂 | 四日市南高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第72回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 13 | 20190602 |
| ||||
12811 | 女 | 3000m | 10.57.47* | * | 亀井 陽菜 | 神戸中 | 3 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 2 | 3 | 20191130 |
| ||||
12812 | 男 | 3000m | 10.57.70* | * | 松本 理玖 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 2 | 17 | 20191130 |
| ||||
12813 | 女 | 3000m | 10.57.76* | * | 福市 彩香 | 四日市商高 | 3 | 高校 | 2019年度国体一次選考競技会 | 三重 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 11 | 20190421 |
| ||||
12814 | 男 | 3000m | 10.57.87* | * | 一村 錦治 | 一身田中 | 3 | 中学 | 第1回津記録会 | 三重 | 伊勢補助 |
|
| 11 | 20190526 |
| ||||
12815 | 男 | 3000m | 10.57.96* | * | 伊藤 翔大 | 三浜AC | J2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 1 | 10 | 20190803 |
| ||||
12816 | 女 | 3000m | 10.59.12* | * | 宇佐美 莉名 | 桑名西高 | 2 | 高校 | 第58回三重県高校新人 | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 15 | 20190922 |
| ||||
12817 | 男 | 3000m | 10.59.47* | * | 福田 真也 | 三重マスターズ |
| 一般 | みえスポーツフェスティバル2019 | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 2 | 20190908 |
| ||||
12818 | 男 | 3000m | 10.59.48* | * | 和田 陽候 | 四日市南中 | 3 | 中学 | 第72回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 三重 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 18 | 20190824 |
| ||||
12819 | 女 | 3000m | 10.59.56* | * | 山田 和花 | 神戸中 | 1 | 中学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 2 | 4 | 20191130 |
| ||||
12820 | 男 | 3000m | 10.59.58* | * | 渡邊 晃心 | 橋北中 | 3 | 中学 | 第1回津記録会 | 三重 | 伊勢補助 |
|
| 12 | 20190526 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] |
[641] | [642] | [643] | [644] | [645] | [646] | [647] | [648] | [649] | [650] |
[651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1209] |
[ TOPへ ]