2024/05/06 12:46:09 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1100] | [1101-1200] | ||||||||
[1201] | [1202] | [1203] | [1204] | [1205] | [1206] | [1207] | [1208] | [1209] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 開催県 | 競技場名 | ラウンド | 組 | 順位 | 競技年月日 |
| ||||
24121 | 男 | ショートスプリント二種競技(100m・200m) | 1146* | * | 岡田 峰尚 | 三重陸協 |
| 一般 | 第24回エブリバディ・デカスロンin愛知 | 愛知 | 刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
|
| 107 | 20191110 |
| ||||
24122 | 男 | ショートスプリント二種競技(100m・200m) | 1208* | * | 松下 和弘 | ULTIMATE |
| 一般 | 第24回エブリバディ・デカスロンin愛知 | 愛知 | 刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
|
| 101 | 20191110 |
| ||||
24123 | 男 | ショートスプリント二種競技(100m・200m) | 1355* | * | 渡辺 慎二 | 三重陸協 |
| 一般 | 第24回エブリバディ・デカスロンin愛知 | 愛知 | 刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
|
| 72 | 20191110 |
| ||||
24124 | 男 | ショートスプリント二種競技(100m・200m) | 1495* | * | 蔵辻 賢 | 中部大 | 2 | 大学 | 第24回エブリバディ・デカスロンin愛知 | 愛知 | 刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
|
| 39 | 20191110 |
| ||||
24125 | 女 | ショートスプリント二種競技(100m・200m) | 1624* | * | 堤 扶子 | ULTIMATE | 30 | 一般 | 第24回エブリバディ・デカスロンin愛知 | 愛知 | 刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
|
| 25 | 20191110 |
| ||||
24126 | 男 | ショートスプリント二種競技(100m・200m) | 1640* | * | 的羽 陽尚 | ULTIMATE |
| 一般 | 第24回エブリバディ・デカスロンin愛知 | 愛知 | 刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
|
| 20 | 20191110 |
| ||||
24127 | 男 | ショートスプリント二種競技(100m・200m) | 1783* | * | 浦井 崚自 | ULTIMATE |
| 一般 | 第24回エブリバディ・デカスロンin愛知 | 愛知 | 刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
|
| 9 | 20191110 |
| ||||
24128 | 男 | ロングスプリント二種競技 (200m・400m) | 1294* | * | 原屋 正龍 | 名古屋大 | 2 | 大学 | 第24回エブリバディ・デカスロンin愛知 | 愛知 | 刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
|
| 54 | 20191109 |
| ||||
24129 | 男 | ロングスプリント二種競技 (200m・400m) | 1741* | * | 喜多嶋 勝平 | デンソー大安 |
| 一般 | 第24回エブリバディ・デカスロンin愛知 | 愛知 | 刈谷市総合運動公園多目的グラウンド |
|
| 4 | 20191109 |
| ||||
24130 | 女 | 100mH(70.0cm_8.0m) | 14.76* | +1.7* | 小林 祐希穂 | 多気中 | 2 | 中学 | 第40回県ジュニアオリンピック | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 1 | 20190901 |
| ||||
24131 | 女 | 100mH(70.0cm_8.0m) | 14.89* | +1.7* | 後藤 杏実 | アスリートY | 1 | 中学 | 第40回県ジュニアオリンピック | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 2 | 20190901 |
| ||||
24132 | 女 | 100mH(70.0cm_8.0m) | 15.71* | +1.7* | 増田 優月 | 緑ヶ丘中 | 1 | 中学 | 第40回県ジュニアオリンピック | 三重 | 伊勢 | 予選 | 3 | 1 | 20190901 |
| ||||
24133 | 女 | 100mH(70.0cm_8.0m) | 15.78* | +1.7* | 田畑 馨 | 多気中 | 1 | 中学 | 第40回県ジュニアオリンピック | 三重 | 伊勢 | 予選 | 3 | 2 | 20190901 |
| ||||
24134 | 女 | 100mH(70.0cm_8.0m) | 16.61* | +1.7* | 稲見 萌瑠百 | アスリートY | 1 | 中学 | 第40回県ジュニアオリンピック | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 5 | 20190901 |
| ||||
24135 | 女 | 100mH(70.0cm_8.0m) | 16.76* | +1.7* | 小竹 真花 | 美杉中 | 1 | 中学 | 第40回県ジュニアオリンピック | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 6 | 20190901 |
| ||||
24136 | 女 | 100mH(70.0cm_8.0m) | 17.05* | +1.7* | 久保 心優 | 紀北中 | 1 | 中学 | 第40回県ジュニアオリンピック | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 7 | 20190901 |
| ||||
24137 | 女 | 100mH(70.0cm_8.0m) | 17.38* | +1.7* | 三浦 花凜 | 文岡中 | 1 | 中学 | 第40回県ジュニアオリンピック | 三重 | 伊勢 | 予選 | 3 | 4 | 20190901 |
| ||||
24138 | 女 | 100mH(70.0cm_8.0m) | 17.44* | +1.7* | 水谷 柚月 | 光風中 | 1 | 中学 | 第40回県ジュニアオリンピック | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 8 | 20190901 |
| ||||
24139 | 女 | 100mH(70.0cm_8.0m) | 18.09* | +1.7* | 田中 万琳 | 光風中 | 2 | 中学 | 第40回県ジュニアオリンピック | 三重 | 伊勢 | 予選 | 3 | 5 | 20190901 |
| ||||
24140 | 女 | 100mH(70.0cm_8.0m) | 18.19* | +1.7* | 高橋 りこ | 三雲中 | 1 | 中学 | 第40回県ジュニアオリンピック | 三重 | 伊勢 | 予選 | 3 | 6 | 20190901 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1100] | [1101-1200] | ||||||||
[1201] | [1202] | [1203] | [1204] | [1205] | [1206] | [1207] | [1208] | [1209] |
[ TOPへ ]