2024/05/06 11:55:31 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1100] | [1101-1200] | ||||||||
[1201] | [1202] | [1203] | [1204] | [1205] | [1206] | [1207] | [1208] | [1209] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 開催県 | 競技場名 | ラウンド | 組 | 順位 | 競技年月日 |
| ||||
24141 | 女 | 100mH(70.0cm_8.0m) | 18.43* | +1.3* | 澤田 彩花 | 内部中 | 1 | 中学 | 第40回県ジュニアオリンピック | 三重 | 伊勢 | 予選 | 1 | 3 | 20190901 |
| ||||
24142 | 女 | 100mH(70.0cm_8.0m) | 18.65* | +1.3* | 中村 しずく | 城田中 | 1 | 中学 | 第40回県ジュニアオリンピック | 三重 | 伊勢 | 予選 | 1 | 4 | 20190901 |
| ||||
24143 | 女 | 100mH(70.0cm_8.0m) | 19.22* | +1.3* | 平賀 遥 | 志摩中 | 1 | 中学 | 第40回県ジュニアオリンピック | 三重 | 伊勢 | 予選 | 1 | 5 | 20190901 |
| ||||
24144 | 女 | 100mH(70.0cm_8.0m) | 19.57* | +1.3* | 三島 早絢 | 光風中 | 2 | 中学 | 第40回県ジュニアオリンピック | 三重 | 伊勢 | 予選 | 1 | 6 | 20190901 |
| ||||
24145 | 女 | 100mH(70.0cm_8.0m) | 20.37* | +1.7* | 古川 彩葉 | 大安中 | 1 | 中学 | 第40回県ジュニアオリンピック | 三重 | 伊勢 | 予選 | 3 | 7 | 20190901 |
| ||||
24146 | 女 | 100mH(70.0cm_8.0m) | 20.70* | +1.7* | 川合 希良 | 伊勢港中 | 1 | 中学 | 第40回県ジュニアオリンピック | 三重 | 伊勢 | 予選 | 3 | 8 | 20190901 |
| ||||
24147 | 女 | 100mH(70.0cm_8.0m) | 21.54* | +1.3* | 加藤 千瑚 | 大木中 | 2 | 中学 | 第40回県ジュニアオリンピック | 三重 | 伊勢 | 予選 | 1 | 7 | 20190901 |
| ||||
24148 | 女 | 三段跳 | 11.75* | * | 中山 瑠奈 | 宇治山田商高 | 2+ | 高校 | 日本室内陸上競技大阪大会 | 大阪 | 大阪城ホール | 決勝 |
| 12 | 20190202 |
| ||||
24149 | 女 | 三段跳 | 11.89* | * | 中山 実優 | 三重高 | 3+ | 高校 | 日本室内陸上競技大阪大会 | 大阪 | 大阪城ホール | 決勝 |
| 9 | 20190202 |
| ||||
24150 | 男 | 走高跳 | 2.10* | * | 本田 基偉 | 近大高専 | 2+ | 大学 | 日本室内陸上競技大阪大会 | 大阪 | 大阪城ホール | 決勝 |
| 2 | 20190203 |
| ||||
24151 | 男 | 棒高跳 | 4.90* | * | 野呂 仁人 | 皇學館高 | 1+ | 高校 | 日本室内陸上競技大阪大会 | 大阪 | 大阪城ホール | 決勝 |
| 3 | 20190202 |
| ||||
24152 | 男 | 走幅跳 | 6.42* | * | 福本 雅樹 | 鈴峰中 | 3+ | 中学 | 日本室内陸上競技大阪大会 | 大阪 | 大阪城ホール | 決勝 |
| 5 | 20190202 |
| ||||
24153 | 男 | 60m | 7.00* | * | 中垣内 太智 | 津西高 | 1+ | 高校 | 日本室内陸上競技大阪大会 | 大阪 | 大阪城ホール | 決勝 |
| 7 | 20190202 |
| ||||
24154 | 男 | 60m | 7.04* | * | 的場 奏太 | 近大 | 1+ | 大学 | 日本室内陸上競技大阪大会 | 大阪 | 大阪城ホール | 予選 | 4 | 3 | 20190203 |
| ||||
24155 | 男 | 60m | 7.12* | * | 中西 一冴 | 玉城中 | 3+ | 中学 | 日本室内陸上競技大阪大会 | 大阪 | 大阪城ホール | 予選 | 7 | 4 | 20190202 |
| ||||
24156 | 男 | 60m | 7.13* | * | 岡本 宰 | 津西高 | 1+ | 高校 | 日本室内陸上競技大阪大会 | 大阪 | 大阪城ホール | 予選 | 3 | 4 | 20190202 |
| ||||
24157 | 男 | 60m | 7.15* | * | 西山 遥斗 | 宇治山田商高 | 3+ | 高校 | 日本室内陸上競技大阪大会 | 大阪 | 大阪城ホール | 予選 | 3 | 7 | 20190203 |
| ||||
24158 | 男 | 60m | 7.16* | * | 村井 奎斗 | 皇學館高 | 2+ | 高校 | 日本室内陸上競技大阪大会 | 大阪 | 大阪城ホール | 予選 | 8 | 6 | 20190202 |
| ||||
24159 | 男 | 60m | 7.28* | * | 松岡 大夢 | 緑ヶ丘中 | 2+ | 中学 | 日本室内陸上競技大阪大会 | 大阪 | 大阪城ホール | 予選 | 2 | 4 | 20190202 |
| ||||
24160 | 男 | 60m | 7.30* | * | 中山 智貴 | 亀山中部中 | 2+ | 中学 | 日本室内陸上競技大阪大会 | 大阪 | 大阪城ホール | 予選 | 1 | 1 | 20190202 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1100] | [1101-1200] | ||||||||
[1201] | [1202] | [1203] | [1204] | [1205] | [1206] | [1207] | [1208] | [1209] |
[ TOPへ ]