2024/05/03 08:06:05 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | |||
[171] | [172] | [173] | [174] | [175] | [176] | [177] | [178] | [179] | [180] |
[181-190] | [191-200] | ||||||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1209] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 開催県 | 競技場名 | ラウンド | 組 | 順位 | 競技年月日 |
| ||||
3521 | 男 | 100m | 14.64* | +0.6* | 柴田 隼 | 松阪中部中 | 2 | 中学 | 第14回松阪陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢補助 | 予選 | 9 | 8 | 20190804 |
| ||||
3522 | 男 | 100m | 14.64* | +0.5* | 前岨 大輝 | 内部陸上少 | 6 | 小学 | 第24回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 7 | 4 | 20190831 |
| ||||
3523 | 女 | 100m | 14.64* | +1.7* | 中野 華 | 尾鷲中 | 3 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重 | 伊勢・補助 | タイムレース決勝 |
| 4 | 20190929 |
| ||||
3524 | 男 | 100m | 14.64* | +0.5* | 谷岡 宙星 | PBASE | 5 | 小学 | 第4回名張市トラック記録会 | 三重 | メイハンフィールド | タイムレース | 1 | 4 | 20190929 |
| ||||
3525 | 女 | 100m | 14.64* | +1.3* | M口 莉乃 | 厚生中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 三重 | 伊勢補助 | タイムレース | 25 | 5 | 20191005 |
| ||||
3526 | 女 | 100m | 14.64* | +0.5* | 加藤 望愛 | 朝明中 | 1 | 中学 | 第72回三泗地中学新人 | 三重 | AGF鈴鹿 | 予選 | 4 | 6 | 20191018 |
| ||||
3527 | 男 | 100m | 14.64* | -0.8* | 江洲 瑛汰 | 亀山中 | 1 | 中学 | 第29回鈴鹿カーニバル | 三重 | AGF鈴鹿 | 予選 | 7 | 5 | 20191102 |
| ||||
3528 | 男 | 100m | 14.65* | +0.8* | 鈴木 智哉 | 名張青峰高 | 1 | 高校 | 秩父宮賜杯第72回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重 | 伊勢 | 八種競技 | 7 | 7 | 20190601 |
| ||||
3529 | 女 | 100m | 14.65* | +1.2* | 谷本 陽菜 | ASSA−TC | 6 | 小学 | 第24回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 2 | 3 | 20190831 |
| ||||
3530 | 女 | 100m | 14.65* | +1.5* | 中村 莉緒 | 四日市西高 | 2 | 高校 | みえスポーツフェスティバル2019 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 4 | 7 | 20190908 |
| ||||
3531 | 女 | 100m | 14.65* | -1.1* | 川村 美冬 | 四日市農芸高 | 1 | 高校 | 鈴鹿・三泗陸上競技選手権大会 | 三重 | AGF鈴鹿 | 予選 | 6 | 6 | 20190915 |
| ||||
3532 | 女 | 100m | 14.65* | +0.5* | 奥野 愛海 | 玉城中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 三重 | 伊勢補助 | タイムレース | 19 | 3 | 20191005 |
| ||||
3533 | 女 | 100m | 14.65* | -0.3* | 二ノ宮 茉奈 | 伊勢港中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 三重 | 伊勢補助 | タイムレース | 2 | 4 | 20191005 |
| ||||
3534 | 女 | 100m | 14.65* | +0.6* | 上村 恵舞 | 一身田中 | 1 | 中学 | 第18回津スプリントトライアスロン | 三重 | 伊勢補助 |
| 3 | 1 | 20191104 |
| ||||
3535 | 女 | 100m | 14.66* | +1.5* | 押川 佳鈴 | 亀山高 | 3 | 高校 | 2019年度国体一次選考競技会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 4 | 8 | 20190420 |
| ||||
3536 | 男 | 100m | 14.66* | -1.2* | 阿部 泰樹 | 平田野中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 35 | 1 | 20190503 |
| ||||
3537 | 女 | 100m | 14.66* | +0.9* | 笠木 環那 | 鼓ヶ浦中 | 2 | 中学 | 通信混成 | 三重 | 伊勢 | タイムレース | 10 | 3 | 20190623 |
| ||||
3538 | 男 | 100m | 14.66* | +0.7* | 福市 遥人 | 神戸中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 29 | 7 | 20190803 |
| ||||
3539 | 女 | 100m | 14.66* | +1.2* | 豊田 蘭 | 創徳中 | 1 | 中学 | 第72回鈴亀地区陸上競技大会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 4 | 2 | 20190827 |
| ||||
3540 | 男 | 100m | 14.66* | +1.4* | 白木 晴也 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第24回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 9 | 2 | 20190831 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | |||
[171] | [172] | [173] | [174] | [175] | [176] | [177] | [178] | [179] | [180] |
[181-190] | [191-200] | ||||||||
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1209] |
[ TOPへ ]