2024/05/11 18:22:45 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | |||
[251] | [252] | [253] | [254] | [255] | [256] | [257] | [258] | [259] | [260] |
[261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1209] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 開催県 | 競技場名 | ラウンド | 組 | 順位 | 競技年月日 |
| ||||
5021 | 女 | 100m | 16.81* | -3.3* | 小野寺 羽音 | 川越陸上少 | 6 | 小学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 6 | 5 | 20190406 |
| ||||
5022 | 男 | 100m | 16.81* | +1.4* | 東 琉空 | JAC EAST | 6 | 小学 | 第68回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢補助 | 予選 | 6 | 6 | 20190812 |
| ||||
5023 | 女 | 100m | 16.82* | +1.1* | 渡邉 このん | YウェルネスC | 5 | 小学 | 第1回名張市トラック記録会 | 三重 | メイハンフィールド | 予選 | 5 | 7 | 20190622 |
| ||||
5024 | 男 | 100m | 16.82* | -1.0* | 児島 在史 | 菰野SC | 5 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 6 | 8 | 20190707 |
| ||||
5025 | 男 | 100m | 16.82* | +1.0* | 福村 雄大 | 楠陸上Jr | 4 | 小学 | 第24回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 10 | 5 | 20190831 |
| ||||
5026 | 男 | 100m | 16.83* | +1.9* | 森本 唯斗 | 内城田SC | 4 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 2 | 2 | 20190609 |
| ||||
5027 | 女 | 100m | 16.83* | -1.4* | 中郷 ちあき | 玉城中 | 1 | 中学 | 第2回名張市トラック記録会 | 三重 | メイハンフィールド | タイムレース | 2 | 6 | 20190728 |
| ||||
5028 | 男 | 100m | 16.83* | +0.2* | 三木 煌明 | 南郊中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 37 | 7 | 20190803 |
| ||||
5029 | 女 | 100m | 16.84* | +0.4* | コ地 和子 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第18回東海マスターズ陸上競技選手権 | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 1 | 20190616 |
| ||||
5030 | 女 | 100m | 16.84* | +1.8* | 吉田 澪 | 光風中 | 1 | 中学 | 個人種目選手権 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 17 | 7 | 20190616 |
| ||||
5031 | 女 | 100m | 16.84* | +0.5* | 松本 奈々 | 弘道小 | 4 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 11 | 4 | 20190707 |
| ||||
5032 | 女 | 100m | 16.84* | +1.1* | 瀬戸 美優 | 一志Beast | 6 | 小学 | 第24回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 7 | 7 | 20190831 |
| ||||
5033 | 男 | 100m | 16.85* | -0.8* | 大ア 慶神 | 大木中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 10 | 6 | 20190519 |
| ||||
5034 | 女 | 100m | 16.85* | +1.2* | 山下 叶愛 | 白山陸上ク | 5 | 小学 | 小学生大会津地区予選 | 三重 | 伊勢補助 | 予選 |
| 4 | 20190526 |
| ||||
5035 | 男 | 100m | 16.85* | +1.2* | 東 寛大 | 南勢AC | 4 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 2 | 8 | 20190707 |
| ||||
5036 | 女 | 100m | 16.85* | +0.9* | 河崎 由奈 | 平田野中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 32 | 3 | 20190803 |
| ||||
5037 | 男 | 100m | 16.86* | -1.5* | 柴田 琉空 | 笹尾AC | 5 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 5 | 20190707 |
| ||||
5038 | 女 | 100m | 16.87* | -2.4* | 礒野 莉緒 | 橋北中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 30 | 4 | 20190503 |
| ||||
5039 | 男 | 100m | 16.87* | +1.4* | 小林 秋穂 | 多気RC | 5 | 小学 | 第20回南勢地区小・中学生リレーカーニバル | 三重 | 伊勢補助 | タイムレース | 2 | 5 | 20190519 |
| ||||
5040 | 男 | 100m | 16.87* | -0.1* | 樋口 蒼逢 | ASSA−TC | 5 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会鈴鹿市予選会 | 三重 | AGF鈴鹿 | 予選 | 2 | 5 | 20190519 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | |||
[251] | [252] | [253] | [254] | [255] | [256] | [257] | [258] | [259] | [260] |
[261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1209] |
[ TOPへ ]