2024/05/11 17:42:59 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | |||
[251] | [252] | [253] | [254] | [255] | [256] | [257] | [258] | [259] | [260] |
[261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1209] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 開催県 | 競技場名 | ラウンド | 組 | 順位 | 競技年月日 |
| ||||
5121 | 男 | 100m | 17.11* | +0.6* | 山 瑞生 | 大台陸上ク | 5 | 小学 | 第24回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 8 | 8 | 20190831 |
| ||||
5122 | 女 | 100m | 17.13* | -1.5* | 柴田 百萌 | 楠陸上Jr | 6 | 小学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 10 | 1 | 20190406 |
| ||||
5123 | 男 | 100m | 17.13* | -1.4* | 小ア 侑汰 | 神戸中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 7 | 7 | 20190519 |
| ||||
5124 | 女 | 100m | 17.13* | -2.6* | 滝 一彩 | 菰野SC | 6 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 10 | 8 | 20190707 |
| ||||
5125 | 男 | 100m | 17.13* | -0.2* | 濱井 悠剛 | 八風中 | 1 | 中学 | 第72回三泗地中学新人 | 三重 | AGF鈴鹿 | 予選 | 3 | 6 | 20191018 |
| ||||
5126 | 男 | 100m | 17.13* | +0.1* | 鈴木 琉聖 | 山手中 | 1 | 中学 | 第72回三泗地中学新人 | 三重 | AGF鈴鹿 | 予選 | 7 | 7 | 20191018 |
| ||||
5127 | 女 | 100m | 17.14* | -1.2* | 富田 幸希 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 7 | 4 | 20190519 |
| ||||
5128 | 男 | 100m | 17.14* | +2.0* | M地 大輝 | 南島西 | 4 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 1 | 2 | 20190609 |
| ||||
5129 | 女 | 100m | 17.14* | 0.0* | 上村 芽衣 | 殿町中 | 1 | 中学 | 第14回松阪陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢補助 | 予選 | 10 | 6 | 20190804 |
| ||||
5130 | 女 | 100m | 17.14* | +0.6* | 小林 里緒 | 北勢RC | 5 | 小学 | 第24回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 2 | 8 | 20190831 |
| ||||
5131 | 男 | 100m | 17.14* | +1.1* | 北村 俊 | ASSA−TC | 4 | 小学 | 第29回鈴鹿カーニバル | 三重 | AGF鈴鹿 | 予選 | 1 | 5 | 20191102 |
| ||||
5132 | 女 | 100m | 17.15* | -2.7* | 田中 澪 | 清和小 | 5 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会鈴鹿市予選会 | 三重 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 4 | 20190519 |
| ||||
5133 | 男 | 100m | 17.15* | +0.7* | 山林 陽成 | 宮川Jr陸上 | 4 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 1 | 7 | 20190609 |
| ||||
5134 | 女 | 100m | 17.15* | +0.1* | 潮田 蘭 | 厚生中 | 1 | 中学 | 個人種目選手権 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 5 | 8 | 20190616 |
| ||||
5135 | 女 | 100m | 17.15* | 0.0* | 植村 瑞月 | 神戸中 | 1 | 中学 | 第72回鈴亀地区陸上競技大会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 8 | 5 | 20190827 |
| ||||
5136 | 男 | 100m | 17.15* | +0.8* | 松本 奏良 | JAC亀山 | 4 | 小学 | 第4回名張市トラック記録会 | 三重 | メイハンフィールド | タイムレース | 4 | 4 | 20190929 |
| ||||
5137 | 男 | 100m | 17.16* | +1.0* | 小原 倖喜 | 内部陸上少 | 5 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 3 | 9 | 20190707 |
| ||||
5138 | 女 | 100m | 17.16* | +1.6* | 藤田 花奏 | いなべRC | 5 | 小学 | 第35回三重県小学生陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 5 | 9 | 20190707 |
| ||||
5139 | 女 | 100m | 17.16* | +1.8* | 倉田 琉花 | J&E久居 | 5 | 小学 | 第24回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 4 | 8 | 20190831 |
| ||||
5140 | 女 | 100m | 17.17* | -1.5* | 岩田 円花 | 津陸上ク | 6 | 小学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 10 | 2 | 20190406 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | |||
[251] | [252] | [253] | [254] | [255] | [256] | [257] | [258] | [259] | [260] |
[261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||||||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1209] |
[ TOPへ ]