2024/05/19 23:41:20 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | |||||||
[31] | [32] | [33] | [34] | [35] | [36] | [37] | [38] | [39] | [40] |
[41-50] | [51-56] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
641 | 男 | 1500m | 4.58.99* | * | 伊藤 陽向 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 6 | 17 | 9 | 20210501 |
| ||||
642 | 男 | 1500m | 4.59.02* | * | 辻川 翔琉 | 赤目中 | 1 | 中学 | 第1回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 2 | 18 | 7 | 20210613 |
| ||||
643 | 男 | 1500m | 4.59.05* | * | 山下 雅仁 | 宇治山田高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 4 | 14 | 6 | 20211103 |
| ||||
644 | 男 | 1500m | 4.59.05* | * | 神谷 悠斗 | 神戸中 | 1 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 決勝 | 1 | 14 | 9 | 20210801 |
| ||||
645 | 男 | 1500m | 4.59.06* | * | 伊藤 健生 | 鈴鹿高 | 1 | 高校 | 鈴鹿・三泗陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 予選 | 1 | 3 | 16 | 20210801 |
| ||||
646 | 男 | 1500m | 4.59.06* | * | 長沢 拓輝 | 東海大 |
| 大学 | 第3回国士舘大学競技会 | 国士舘大学多摩 | DEC |
|
|
| 20210613 |
| ||||
647 | 男 | 1500m | 4.59.07* | * | 舛井 沙亮 | 津橋北中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 6 | 6 | 5 | 20210410 |
| ||||
648 | 男 | 1500m | 4.59.26* | * | 藤原 楓 | 伊勢高 | 3 | 高校 | 第51回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 伊勢 | 予選 | 3 | 21 | 19 | 20210508 |
| ||||
649 | 男 | 1500m | 4.59.32* | * | 森 蒼斗 | 津田学園高 | 3 | 高校 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央 | タイムレース | 2 | 3 | 5 | 20210626 |
| ||||
650 | 男 | 1500m | 4.59.38* | * | 竹内 琢人 | 四日市農芸高 | 1 | 高校 | 第3回名張市競技大会 | メイハンフィールド(名張市民陸上競技場) | タイムレース | 1 | 2 | 9 | 20211127 |
| ||||
651 | 男 | 1500m | 4.59.41* | * | 橋倉 和輝 | 神戸中 | 3 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 5 | 11 | 8 | 20210612 |
| ||||
652 | 男 | 1500m | 4.59.44* | * | 山本 海翔 | 皇學館大 | 2 | 大学 | 第87回東海学生対校選手権 | 岐阜メモリアル | 十種競技 | 1 | 1 | 3 | 20210509 |
| ||||
653 | 男 | 1500m | 4.59.52* | * | 服部 佑哉 | 皇學館大 | 3 | 大学 | 第87回東海学生対校選手権 | 岐阜メモリアル | 十種競技 | 1 | 3 | 4 | 20210509 |
| ||||
654 | 男 | 1500m | 4.59.61* | * | 千種 大翔 | 八風中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 6 | 1 | 11 | 20210501 |
| ||||
655 | 男 | 1500m | 4.59.63* | * | 青木 翔聖 | 津高 | 2 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 八種競技 | 2 | 5 | 5 | 20210530 |
| ||||
656 | 男 | 1500m | 4.59.72* | * | 西村 旺輝 | 鳥羽東中 | 2 | 中学 | 2021南勢地区陸上競技夏季記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 4 | 9 | 5 | 20210703 |
| ||||
657 | 男 | 1500m | 4.59.72* | * | 松村 優希 | 津高 | 3 | 高校 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 4 | 10 | 11 | 20210515 |
| ||||
658 | 男 | 1500m | 4.59.86* | * | 佐々木 仁紀 | 崇広中 | 2 | 中学 | 第4回名張市中学生記録会 | メイハンフィールド | タイムレース | 1 | 2 | 6 | 20210523 |
| ||||
659 | 男 | 1500m | 4.59.96* | * | 赤木 小次郎 | 桑名高 | 2 | 高校 | 第84回三重県選手権 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 16 | 12 | 20210605 |
| ||||
660 | 男 | 1500m | 5.00.29* | * | 上村 晃樹 | 多気中 | 2 | 中学 | 第1回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 2 | 19 | 8 | 20210613 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | |||||||
[31] | [32] | [33] | [34] | [35] | [36] | [37] | [38] | [39] | [40] |
[41-50] | [51-56] |
[ TOPへ ]