2024/05/19 23:40:54 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | |||||||
[31] | [32] | [33] | [34] | [35] | [36] | [37] | [38] | [39] | [40] |
[41-50] | [51-56] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
701 | 男 | 1500m | 5.05.14* | * | 林 昇汰 | 常磐中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央 | タイムレース | 3 | 17 | 5 | 20210410 |
| ||||
702 | 男 | 1500m | 5.05.22* | * | 角谷 秀夫 | 久保中 | 2 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 4 | 13 | 3 | 20210725 |
| ||||
703 | 男 | 1500m | 5.05.37* | * | 野呂 惇人 | 日体大 | 4 | 大学 | 2021年度日本体育大学選手権 | 日本体育大学健志台陸上競技場 | 十種競技 | 1 | 17 | 13 | 20211031 |
| ||||
704 | 男 | 1500m | 5.05.50* | * | 川村 虹太 | 桑名高 | 1 | 高校 | 第84回三重県選手権 | 伊勢 | タイムレース | 4 | 11 | 16 | 20210605 |
| ||||
705 | 男 | 1500m | 5.05.53* | * | 井上 誠 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第26回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 6 | 3 | 20211016 |
| ||||
706 | 男 | 1500m | 5.05.61* | * | 市川 奏音 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 5 | 18 | 10 | 20210612 |
| ||||
707 | 男 | 1500m | 5.05.69* | * | 加藤 天惺 | 光風中 | 2 | 中学 | DENSOCUP第3回長距離選手権 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢 | タイムレース | 4 | 9 | 14 | 20211212 |
| ||||
708 | 男 | 1500m | 5.05.72* | * | 今村 朔也 | 内部中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 6 | 18 | 16 | 20210501 |
| ||||
709 | 男 | 1500m | 5.05.88* | * | 西川 修平 | 殿町中 | 1 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 4 | 3 | 4 | 20210725 |
| ||||
710 | 男 | 1500m | 5.06.36* | * | 脇谷 空杜 | 多気中 | 3 | 中学 | 第1回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 6 | 20210523 |
| ||||
711 | 男 | 1500m | 5.06.43* | * | 斎藤 創 | 富田中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 5 | 13 | 11 | 20210612 |
| ||||
712 | 男 | 1500m | 5.06.61* | * | 谷口 颯太 | 緑ヶ丘中 | 1 | 中学 | DENSOCUP第3回長距離選手権 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢 | タイムレース | 4 | 1 | 15 | 20211212 |
| ||||
713 | 男 | 1500m | 5.06.65* | * | 杉原 麻飛 | 四日市四郷高 | 1 | 高校 | 第60回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 5 | 3 | 9 | 20211002 |
| ||||
714 | 男 | 1500m | 5.06.80* | * | 久保 一郎 | 熊野RC |
| 一般 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 6 | 3 | 2 | 20210612 |
| ||||
715 | 男 | 1500m | 5.06.86* | * | 仲野 晃太 | 亀山中 | 2 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 5 | 3 | 6 | 20210410 |
| ||||
716 | 男 | 1500m | 5.07.02* | * | 大畑 純平 | 宇治山田高 | 3 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 八種競技 | 2 | 6 | 7 | 20210530 |
| ||||
717 | 男 | 1500m | 5.07.03* | * | 濱口 怜雅 | 西郊中 | 3 | 中学 | 第1回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 7 | 20210523 |
| ||||
718 | 男 | 1500m | 5.07.10* | * | 森 琥太郎 | 常磐中 | 2 | 中学 | DENSOCUP第3回長距離選手権 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢 | タイムレース | 4 | 19 | 16 | 20211212 |
| ||||
719 | 男 | 1500m | 5.07.16* | * | 積木 煌來 | 松阪中部中 | 2 | 中学 | 第1回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 8 | 20210523 |
| ||||
720 | 男 | 1500m | 5.07.19* | * | 加藤 蒼礼 | URC | 6 | 小学 | 第22回南勢地区長距離選手権大会 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢第二競技場 | タイムレース | 2 | 10 | OP | 20211127 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | |||||||
[31] | [32] | [33] | [34] | [35] | [36] | [37] | [38] | [39] | [40] |
[41-50] | [51-56] |
[ TOPへ ]