2024/05/19 23:41:02 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | |||||||
[31] | [32] | [33] | [34] | [35] | [36] | [37] | [38] | [39] | [40] |
[41-50] | [51-56] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
761 | 男 | 1500m | 5.12.27* | * | 大滝 翔唯 | 大台中 | 1 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 1 | 6 | 9 | 20210717 |
| ||||
762 | 男 | 1500m | 5.12.36* | * | 藤島 虎汰朗 | 神戸高 | 1 | 高校 | 第60回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 5 | 6 | 11 | 20211002 |
| ||||
763 | 男 | 1500m | 5.12.38* | * | 北野 陸翔 | 松阪中部中 | 1 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 4 | 5 | 6 | 20210725 |
| ||||
764 | 男 | 1500m | 5.12.43* | * | 早水 凪 | 明和中 | 1 | 中学 | DENSOCUP第3回長距離選手権 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢 | タイムレース | 3 | 3 | 14 | 20211212 |
| ||||
765 | 男 | 1500m | 5.12.57* | * | 積木 煌来 | 松阪中部中 | 2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 5 | 21 | 14 | 20210612 |
| ||||
766 | 男 | 1500m | 5.12.59* | * | 菅谷 琉偉 | 平田野中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 6 | 1 | 4 | 20210612 |
| ||||
767 | 男 | 1500m | 5.12.76* | * | 結城 櫂吏 | 鼓ヶ浦中 | 1 | 中学 | DENSOCUP第3回長距離選手権 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢 | タイムレース | 2 | 11 | 6 | 20211212 |
| ||||
768 | 男 | 1500m | 5.12.86* | * | 草野 孝太郎 | 常磐中 | 2 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 1 | 6 | 10 | 20210717 |
| ||||
769 | 男 | 1500m | 5.12.97* | * | 西 航輝 | 鳥羽東中 | 1 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 1 | 13 | 9 | 20210717 |
| ||||
770 | 男 | 1500m | 5.13.06* | * | 西川 悠翔 | 一身田中 | 3 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 3 | 3 | 14 | 20210717 |
| ||||
771 | 男 | 1500m | 5.13.21* | * | 長尾 翼 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 1 | 14 | 8 | 20211218 |
| ||||
772 | 男 | 1500m | 5.13.61* | * | 太田 舞夜 | 城田中 | 3 | 中学 | 2021南勢地区陸上競技夏季記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 4 | 6 | 7 | 20210703 |
| ||||
773 | 男 | 1500m | 5.13.88* | * | 浜口 怜雅 | 西郊中 | 3 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 7 | 2 | 4 | 20210612 |
| ||||
774 | 男 | 1500m | 5.14.05* | * | 山下 陽南太 | 保々RC | 6 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 1 | 10 | 9 | 20211218 |
| ||||
775 | 男 | 1500m | 5.14.08* | * | 藤本 大寿 | 久居西中 | 2 | 中学 | DENSOCUP第3回長距離選手権 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢 | タイムレース | 1 | 12 | 1 | 20211212 |
| ||||
776 | 男 | 1500m | 5.14.17* | * | 窪木 佑莉 | 西橋内中 | 2 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 5 | 5 | 7 | 20210725 |
| ||||
777 | 男 | 1500m | 5.14.17* | * | 浅野 航志 | 橋南中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 4 | 7 | 14 | 20210410 |
| ||||
778 | 男 | 1500m | 5.14.21* | * | 津村 宥翔 | 度会中 | 1 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 2 | 9 | 5 | 20210717 |
| ||||
779 | 男 | 1500m | 5.14.44* | * | 濱口 友吾 | 一志中 | 2 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 2 | 9 | 13 | 20210717 |
| ||||
780 | 男 | 1500m | 5.14.45* | * | 山本 智也 | 桑名北高 | 1 | 高校 | 第84回三重県選手権 | 伊勢 | タイムレース | 5 | 2 | 13 | 20210605 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | |||||||
[31] | [32] | [33] | [34] | [35] | [36] | [37] | [38] | [39] | [40] |
[41-50] | [51-56] |
[ TOPへ ]