2024/05/20 00:43:45 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | |||||||
[31] | [32] | [33] | [34] | [35] | [36] | [37] | [38] | [39] | [40] |
[41-50] | [51-56] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
681 | 男 | 1500m | 5.02.47* | * | 大西 淳志 | 四日市TFC |
| 一般 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 予選 | 4 | 18 | 16 | 20210801 |
| ||||
682 | 男 | 1500m | 5.02.73* | * | 宮田 天 | 緑ヶ丘中 | 2 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 2 | 13 | 9 | 20210717 |
| ||||
683 | 男 | 1500m | 5.02.78* | * | 小林 晴 | 桑名高 | 1 | 高校 | 第84回三重県選手権 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 18 | 10 | 20210605 |
| ||||
684 | 男 | 1500m | 5.03.28* | * | 岡田 幸樹 | 白鳥中 | 2 | 中学 | 第1回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 2 | 14 | 9 | 20210613 |
| ||||
685 | 男 | 1500m | 5.03.34* | * | 前田 尚輝 | 伊勢学園高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 4 | 1 | 7 | 20211103 |
| ||||
686 | 男 | 1500m | 5.03.40* | * | 小林 大輝 | 常磐中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央 | タイムレース | 3 | 1 | 4 | 20210410 |
| ||||
687 | 男 | 1500m | 5.03.50* | * | 横内 将 | 亀山中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 7 | 12 | 4 | 20210501 |
| ||||
688 | 男 | 1500m | 5.04.16* | * | 樋口 颯真 | 八風中 | 1 | 中学 | 第27回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市市中央 | タイムレース | 1 | 3 | 10 | 20210731 |
| ||||
689 | 男 | 1500m | 5.04.37* | * | 津保 稜彦 | 桜丘高 | 3 | 高校 | 第51回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 伊勢 | 予選 | 2 | 21 | 22 | 20210508 |
| ||||
690 | 男 | 1500m | 5.04.38* | * | 吉川 珠吏 | 陵成中 | 2 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 2 | 11 | 10 | 20210717 |
| ||||
691 | 男 | 1500m | 5.04.47* | * | 佐藤 大晟 | 山手中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 7 | 9 | 5 | 20210501 |
| ||||
692 | 男 | 1500m | 5.04.49* | * | 北村 光凜 | 松阪高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 4 | 12 | 8 | 20211103 |
| ||||
693 | 男 | 1500m | 5.04.51* | * | 松葉 大河 | 久保中 | 3 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 4 | 10 | 2 | 20210725 |
| ||||
694 | 男 | 1500m | 5.04.53* | * | 中西 大洋 | 宇治山田商高 | 1 | 高校 | 2021年度国体一次選考競技会 | 伊勢 | タイムレース | 7 | 17 | 23 | 20210417 |
| ||||
695 | 男 | 1500m | 5.04.58* | * | 完山 大始 | 陽だまりJAC | 5 | 小学 | 第41回三泗長距離選手権大会 | 四日市市中央陸上競技場 | タイムレース | 1 | 16 | 6 | 20211218 |
| ||||
696 | 男 | 1500m | 5.04.63* | * | 冨田 駿人 | 伊勢高 | 3 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 八種競技 | 2 | 12 | 6 | 20210530 |
| ||||
697 | 男 | 1500m | 5.04.63* | * | 山下 貴之 | 皇學館高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 4 | 5 | 9 | 20211103 |
| ||||
698 | 男 | 1500m | 5.04.70* | * | 打田 旬 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | DENSOCUP第3回長距離選手権 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢 | タイムレース | 3 | 10 | 8 | 20211212 |
| ||||
699 | 男 | 1500m | 5.05.00* | * | 尾ア 巧 | 大池中 | 1 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 2 | 1 | 11 | 20210717 |
| ||||
700 | 男 | 1500m | 5.05.01* | * | 丸柱 誠志郎 | 柘植中 | 2 | 中学 | 第67回全日本中学生通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 予選 | 4 | 13 | 8 | 20210717 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | |||||||
[31] | [32] | [33] | [34] | [35] | [36] | [37] | [38] | [39] | [40] |
[41-50] | [51-56] |
[ TOPへ ]