2024/05/19 23:10:54 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | ||||||||
[121] | [122] | [123] | [124] | [125] | [126] | [127] | [128] | [129] | [130] |
[131-131] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム |
|
|
| 競技会名 | 競技会名 | ラウンド | 組 | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||||
2481 | 男 | 100m | 17.47* | +1.9* | 川北 大惺 | 石薬師RC | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生選手権 | 伊勢 | 予選 | 19 | 5 | 20220911 |
| ||||||
2482 | 男 | 100m | 17.48* | -1.6* | 小坂 健二郎 | 宮川Jr陸上 | 4 | 小学 | 第23回南勢地区リレーカーニバル | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 3 | 20220515 |
| ||||||
2483 | 男 | 100m | 17.49* | +1.6* | 戸村 蒼 | 石薬師RC | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生選手権 | 伊勢 | 予選 | 11 | 7 | 20220911 |
| ||||||
2484 | 男 | 100m | 17.55* | +1.2* | 鎌田 悟朗 | 鳥羽小 | 4 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 6 | 20220612 |
| ||||||
2485 | 男 | 100m | 17.56* | +1.3* | 平山 敦貴 | 大山田AC | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生選手権 | 伊勢 | 予選 | 10 | 6 | 20220911 |
| ||||||
2486 | 男 | 100m | 17.57* | +1.3* | 青山 宗次郎 | 菰野SC | 4 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 1 | 7 | 20220409 |
| ||||||
2487 | 男 | 100m | 17.57* | +1.1* | 石井 崇翔 | 保々RC | 5 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 2 | 9 | 20220409 |
| ||||||
2488 | 男 | 100m | 17.57* | +0.6* | 西川 正泰 | 笹尾AC | 5 | 小学 | 第1回名張市トラック競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 4 | 4 | 20221123 |
| ||||||
2489 | 男 | 100m | 17.58* | +0.7* | 西村 丞太 | 宮川Jr陸上 | 4 | 小学 | 第23回南勢地区リレーカーニバル | 伊勢第二 | タイムレース | 6 | 3 | 20220515 |
| ||||||
2490 | 男 | 100m | 17.58* | -0.7* | 池田 偲一 | 一志Beast | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生選手権 | 伊勢 | 予選 | 9 | 8 | 20220911 |
| ||||||
2491 | 男 | 100m | 17.62* | +0.3* | 篠木 友晴 | イムラAA | 6 | 小学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 5 | 6 | 20220409 |
| ||||||
2492 | 男 | 100m | 17.62* | -2.1* | 宮田 拓門 | 桔梗が丘小 | 4 | 小学 | 第38回県小学生伊賀名張地区予選 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 4 | 20220522 |
| ||||||
2493 | 男 | 100m | 17.62* | +2.0* | 中田 太郎秀郷 | 上野AC | 4 | 小学 | 第38回県小学生伊賀名張地区予選 | メイハンフィールド | 予選 | 1 | 6 | 20220522 |
| ||||||
2494 | 男 | 100m | 17.63* | +1.3* | 戸村 謙心 | 朝日陸上少 | 4 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 1 | 8 | 20220409 |
| ||||||
2495 | 男 | 100m | 17.63* | +0.7* | 北村 幸人 | 宮川Jr陸上 | 4 | 小学 | 第23回南勢地区リレーカーニバル | 伊勢第二 | タイムレース | 6 | 5 | 20220515 |
| ||||||
2496 | 男 | 100m | 17.63* | +0.7* | 宮本 悠希 | フルーツバスケットJr | 4 | 小学 | 第38回県小学生伊賀名張地区予選 | メイハンフィールド | 予選 | 3 | 6 | 20220522 |
| ||||||
2497 | 男 | 100m | 17.63* | +2.0* | 伊藤 吏玖 | 笹尾AC | 4 | 小学 | 第1回名張市トラック競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 4 | 4 | 20221123 |
| ||||||
2498 | 男 | 100m | 17.64* | +1.4* | 北村 司 | 大台陸上ク | 6 | 小学 | 第23回南勢地区リレーカーニバル | 伊勢第二 | タイムレース | 6 | 5 | 20220515 |
| ||||||
2499 | 男 | 100m | 17.64* | +0.7* | 佐々木 玲 | 桜浜陸上ク | 4 | 小学 | 第23回南勢地区リレーカーニバル | 伊勢第二 | タイムレース | 6 | 6 | 20220515 |
| ||||||
2500 | 男 | 100m | 17.64* | +1.3* | 橋口 竜征 | YウェルネスC | 4 | 小学 | 第57回三泗選手権 | 四日市 | 予選 | 4 | 6 | 20221002 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | ||||||||
[121] | [122] | [123] | [124] | [125] | [126] | [127] | [128] | [129] | [130] |
[131-131] |
[ TOPへ ]