2024/05/19 23:10:02 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | ||||||||
[121] | [122] | [123] | [124] | [125] | [126] | [127] | [128] | [129] | [130] |
[131-131] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム |
|
|
| 競技会名 | 競技会名 | ラウンド | 組 | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||||
2521 | 男 | 100m | 17.80* | -0.3* | 森永 壮登 | 楠陸上Jr | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生選手権 | 伊勢 | 予選 | 1 | 6 | 20220911 |
| ||||||
2522 | 男 | 100m | 17.81* | +1.3* | 大西 創介 | JAC EAST | 5 | 小学 | 第23回南勢地区リレーカーニバル | 伊勢第二 | タイムレース | 6 | 7 | 20220515 |
| ||||||
2523 | 男 | 100m | 17.81* | +1.6* | 安達 大翔 | 明和陸上少 | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生選手権 | 伊勢 | 予選 | 17 | 7 | 20220911 |
| ||||||
2524 | 男 | 100m | 17.82* | +0.6* | 坂本 燈麻 | 壬生野小 | 4 | 小学 | 第38回県小学生伊賀名張地区予選 | メイハンフィールド | 予選 | 4 | 5 | 20220522 |
| ||||||
2525 | 男 | 100m | 17.82* | +2.0* | 本城 皆幸 | フルーツバスケットJr | 4 | 小学 | 第38回県小学生伊賀名張地区予選 | メイハンフィールド | 予選 | 1 | 7 | 20220522 |
| ||||||
2526 | 男 | 100m | 17.82* | +1.9* | 小林 誠士郎 | Peace-AC | 4 | 小学 | 第30回三重県小学生選手権 | 伊勢 | 予選 | 19 | 7 | 20220911 |
| ||||||
2527 | 男 | 100m | 17.83* | +1.6* | 岡 哲平 | 宮川Jr陸上 | 4 | 小学 | 第23回南勢地区リレーカーニバル | 伊勢第二 | タイムレース | 5 | 6 | 20220515 |
| ||||||
2528 | 男 | 100m | 17.83* | +0.2* | 中川 莉久 | Peace-AC | 5 | 小学 | 第23回南勢地区リレーカーニバル | 伊勢第二 | タイムレース | 4 | 8 | 20220515 |
| ||||||
2529 | 男 | 100m | 17.85* | -0.4* | 岡村 稀旺 | JAC EAST | 5 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | 予選 | 3 | 6 | 20220612 |
| ||||||
2530 | 男 | 100m | 17.85* | +1.3* | 金丸 隼 | 内部陸上少 | 4 | 小学 | 第57回三泗選手権 | 四日市 | 予選 | 4 | 8 | 20221002 |
| ||||||
2531 | 男 | 100m | 17.88* | +1.0* | 岩垣 海利 | 白山陸上ク | 4 | 小学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
| 2 | 20221009 |
| ||||||
2532 | 男 | 100m | 17.89* | +1.8* | 北本 皇維 | 小俣中 | 1 | 中学 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | タイムレース | 32 | 6 | 20221103 |
| ||||||
2533 | 男 | 100m | 17.91* | +0.2* | 豊田 晶兜 | 成和西小 | 5 | 小学 | 第38回県小学生伊賀名張地区予選 | メイハンフィールド | 予選 | 1 | 5 | 20220522 |
| ||||||
2534 | 男 | 100m | 17.91* | +0.6* | 三根 烈瑛 | 壬生野小 | 4 | 小学 | 第38回県小学生伊賀名張地区予選 | メイハンフィールド | 予選 | 4 | 6 | 20220522 |
| ||||||
2535 | 男 | 100m | 17.92* | +2.0* | 吉田 橙矢 | 川越陸上少 | 4 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 2 | 6 | 20220409 |
| ||||||
2536 | 男 | 100m | 17.92* | +0.9* | 山崎 吏陽 | 朝日陸上少 | 4 | 小学 | 第57回三泗選手権 | 四日市 | 予選 | 1 | 7 | 20221002 |
| ||||||
2537 | 男 | 100m | 17.93* | +0.7* | 田野 参慈 | 上野西小 | 4 | 小学 | 第38回県小学生伊賀名張地区予選 | メイハンフィールド | 予選 | 3 | 7 | 20220522 |
| ||||||
2538 | 男 | 100m | 17.96* | +1.8* | 中森 悠斗 | 松阪走塾 | 5 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 7 | 20220612 |
| ||||||
2539 | 男 | 100m | 17.98* | -1.0* | 田尻 百寿 | ASSA-TC | 5 | 小学 | 第38回三重県小学生鈴鹿市予選 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 8 | 20220515 |
| ||||||
2540 | 男 | 100m | 18.01* | +0.3* | 福川 尊 | ゆめが丘RC | 4 | 小学 | 第1回名張市トラック競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 3 | 6 | 20221123 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | ||||||||
[121] | [122] | [123] | [124] | [125] | [126] | [127] | [128] | [129] | [130] |
[131-131] |
[ TOPへ ]