2024/05/20 00:43:52 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | ||||||||
[121] | [122] | [123] | [124] | [125] | [126] | [127] | [128] | [129] | [130] |
[131-131] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム |
|
|
| 競技会名 | 競技会名 | ラウンド | 組 | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||||
2581 | 男 | 100m | 18.78* | -0.4* | 小堀 楽仁 | 尾陸スポ少 | 4 | 小学 | 第38回三重県小学生 | 伊勢 | タイムレース | 5 | 8 | 20220703 |
| ||||||
2582 | 男 | 100m | 18.87* | -2.1* | 川端 歩岳 | いすずUK | 4 | 小学 | 第23回南勢地区リレーカーニバル | 伊勢第二 | タイムレース | 7 | 4 | 20220515 |
| ||||||
2583 | 男 | 100m | 18.88* | +0.1* | 柳田 青志朗 | 松阪走塾 | 5 | 小学 | 第30回三重県小学生選手権 | 伊勢 | 予選 | 6 | 8 | 20220911 |
| ||||||
2584 | 男 | 100m | 18.96* | +0.5* | 横山 仁哉 | 三雲中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 5 | 7 | 20220515 |
| ||||||
2585 | 男 | 100m | 19.01* | -0.6* | 樋口 蒼志 | 明和陸上少 | 6 | 小学 | 第17回松阪選手権 | 伊勢第二 | 予選 | 5 | 4 | 20220731 |
| ||||||
2586 | 男 | 100m | 19.04* | +0.4* | 竹内 楓真 | SMAC | 5 | 小学 | 第23回南勢地区リレーカーニバル | 伊勢第二 | タイムレース | 5 | 6 | 20220515 |
| ||||||
2587 | 男 | 100m | 19.04* | 0.0* | 木下 璃人 | 桜浜陸上ク | 4 | 小学 | 第23回南勢地区リレーカーニバル | 伊勢第二 | タイムレース | 8 | 8 | 20220515 |
| ||||||
2588 | 男 | 100m | 19.11* | -1.3* | 西垣戸 新 | 一志Beast | 4 | 小学 | 第1回名張陸上競技大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 5 | 6 | 20220619 |
| ||||||
2589 | 男 | 100m | 19.19* | -1.3* | 川北 漣音 | 津陸上ク | 4 | 小学 | 第1回名張陸上競技大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 5 | 7 | 20220619 |
| ||||||
2590 | 男 | 100m | 19.21* | +1.2* | 野村 海惺 | 長岡スポク | 4 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 8 | 20220612 |
| ||||||
2591 | 男 | 100m | 19.24* | 0* | 森岡 亮介 | 津陸上ク | 4 | 小学 | 県小学生津地区予選 | 伊勢第二 | 予選 |
| 6 | 20220522 |
| ||||||
2592 | 男 | 100m | 19.28* | +2.0* | 玉井 大也 | JAC EAST | 4 | 小学 | 第23回南勢地区リレーカーニバル | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 5 | 20220515 |
| ||||||
2593 | 男 | 100m | 19.29* | +1.7* | エリオデイコ リョウタ | JAC EAST | 5 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | 予選 | 4 | 7 | 20220612 |
| ||||||
2594 | 男 | 100m | 19.31* | +1.8* | 谷川 大空 | 第五小 | 5 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 8 | 20220612 |
| ||||||
2595 | 男 | 100m | 19.41* | -2.1* | 橋本 旺汰 | Peace-AC | 4 | 小学 | 第23回南勢地区リレーカーニバル | 伊勢第二 | タイムレース | 7 | 6 | 20220515 |
| ||||||
2596 | 男 | 100m | 19.43* | +1.4* | 中 琉大 | 薦原小 | 4 | 小学 | 第2回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | 予選 | 4 | 4 | 20220724 |
| ||||||
2597 | 男 | 100m | 19.45* | -0.2* | 石田 奏良 | 常磐中 | 1 | 中学 | 第45回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市 | 予選 | 10 | 7 | 20220611 |
| ||||||
2598 | 男 | 100m | 19.47* | +0.4* | 冨谷 隼士 | 桜浜陸上ク | 5 | 小学 | 第23回南勢地区リレーカーニバル | 伊勢第二 | タイムレース | 5 | 7 | 20220515 |
| ||||||
2599 | 男 | 100m | 19.47* | -0.3* | 中野 優暉 | 一志Beast | 4 | 小学 | 県小学生津地区予選 | 伊勢第二 | 予選 |
| 4 | 20220522 |
| ||||||
2600 | 男 | 100m | 19.48* | +0.4* | 森原 悠仁 | 蔵持小 | 5 | 小学 | 第1回名張市トラック競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 5 | 5 | 20221123 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] |
[101-110] | [111-120] | ||||||||
[121] | [122] | [123] | [124] | [125] | [126] | [127] | [128] | [129] | [130] |
[131-131] |
[ TOPへ ]