2024/06/17 15:50:28 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | |||||
[51] | [52] | [53] | [54] | [55] | [56] | [57] | [58] | [59] | [60] |
[61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | ||||||
[101-102] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
1041 | 男 | 800m | 2.38.19 |
| 澤潟 拓海 | 石薬師RC | 5 | 小学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
1042 | 女 | 800m | 2.38.20 |
| 谷口 園 | 久居西中 | 2 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
1043 | 女 | 800m | 2.38.21 |
| 柴田万里奈 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 予選 | 10/18 |
| ||||
1044 | 女 | 800m | 2.38.25 |
| 青木 美彩 | 四日市西高 | 2 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/1 |
| ||||
1045 | 女 | 800m | 2.38.26 |
| 谷尾 爽愛 | 嬉野中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/15 |
| ||||
1046 | 女 | 800m | 2.38.27 |
| 中野 沙紀 | 上野AC | 3 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
1047 | 女 | 800m | 2.38.28 |
| 竹嶋里緒菜 | 大木中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | タイムレース | 8/26 |
| ||||
1048 | 女 | 800m | 2.38.30 |
| 坂本 紗也 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/15 |
| ||||
1049 | 女 | 800m | 2.38.31 |
| 櫻井 美友 | 楠中 | 1 | 中学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/6 |
| ||||
1050 | 女 | 800m | 2.38.33 |
| 古屋 咲七 | 緑ヶ丘中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
1051 | 男 | 800m | 2.38.34 |
| 山中 幹太 | 尾鷲陸上少 | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
1052 | 女 | 800m | 2.38.35 |
| 中村 桃花 | 正和中 | 2 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
1053 | 女 | 800m | 2.38.36 |
| 町田 彩乃 | 高田中 | 3 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
1054 | 男 | 800m | 2.38.38 |
| 大泉 壮平 | 鈴鹿中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | タイムレース | 8/26 |
| ||||
1055 | 男 | 800m | 2.38.41 |
| 山下 弦輝 | 度会中 | 1 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
1056 | 男 | 800m | 2.38.44 |
| 櫻井 喬章 | 陵成中 | 1 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
1057 | 男 | 800m | 2.38.45 |
| 伊藤 亮太 | 津田学園高 | 2 | 高校 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 5/3 |
| ||||
1058 | 女 | 800m | 2.38.45 |
| 山口 優月 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 決勝 | 8/27 |
| ||||
1059 | 男 | 800m | 2.38.46 |
| 小濱 颯悟 | チームG松陸 | 6 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | タイムレース | 10/5 |
| ||||
1060 | 女 | 800m | 2.38.47 |
| 二宮 愛 | 小俣中 | 3 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | |||||
[51] | [52] | [53] | [54] | [55] | [56] | [57] | [58] | [59] | [60] |
[61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | ||||||
[101-102] |
[ TOPへ ]