|
|
詳細 |
性別 |
|
| 種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
区分 |
|
| 競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
競技日 |
備考 |
1 |
混 |
4×100mR |
53.93 |
|
瀬々奈璃乃(5),須川 真衣(5),上村 壮汰(5),中垣内太智(5) |
一志Beast |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会 |
三重県営 |
予選 |
7/6 |
県小学新 |
2 |
混 |
4×100mR |
57.53 |
|
黒古 春奈(5),瀬々奈璃乃(5),上山 夏季(5),上村 壮汰(5) |
一志Beast |
|
小学 |
東海陸上競技選手権大会 |
草薙 |
予選 |
8/25 |
|
3 |
混 |
4×100mR |
57.57 |
|
田村 花鈴(5),山城 夏美(5),友成 和輝(5),長田 一晟(5) |
保々RC |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会 |
三重県営 |
決勝 |
7/6 |
|
4 |
混 |
4×100mR |
58.08 |
|
田中莉里加(5),伊藤 由莉(5),佐藤 一輝(5),出口 航大(5) |
南勢陸上ク |
|
小学 |
東海陸上競技選手権大会 |
草薙 |
予選 |
8/25 |
|
5 |
混 |
4×100mR |
58.61 |
|
古屋 七夕(5),松原 香奈(5),吉川 昴成(5),田中 裕也(5) |
ゆめが丘RC |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会 |
三重県営 |
決勝 |
7/6 |
|
6 |
混 |
4×100mR |
58.75 |
|
二ノ宮 渓(5),田村 花鈴(5),友成 和輝(5),長田 一晟(5) |
保々RC |
|
小学 |
東海陸上競技選手権大会 |
草薙 |
予選 |
8/25 |
|
7 |
混 |
4×100mR |
58.93 |
|
宇佐美莉名(5),佐藤なつみ(5),大野 雅生(4),田中 理雄(4) |
Y.W.C |
|
小学 |
第48回三泗陸上競技選手権大会 |
四日市 |
タイムレース |
10/5 |
|
8 |
混 |
4×100mR |
59.20 |
|
西田 真梨(5),西場早利奈(5),高橋 陸斗(5),濱口 泰河(5) |
北浜陸上ク |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会 |
三重県営 |
決勝 |
7/6 |
|
9 |
混 |
4×100mR |
59.45 |
|
水小田日和(5),出口 真歩(5),竹内 健人(5),中東 大輔(5) |
内城田SC |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 |
三重県営 |
予選 |
6/9 |
|
10 |
混 |
4×100mR |
1.00.10 |
|
佐藤 沙羅(5),佐々木愛歩(4),池谷 駿(4),小原 大典(5) |
大山田AC |
|
小学 |
第4回桑員地区記録会 |
東員町 |
タイムレース |
10/14 |
|
11 |
混 |
4×100mR |
1.00.68 |
|
高坂 咲良(5),佐野稟草子(5),柏木 宏太(5),太田 圭(5) |
川越陸上少 |
|
小学 |
第29回全国小学生三泗地区予選 |
四日市 |
決勝 |
5/18 |
|
12 |
混 |
4×100mR |
1.00.81 |
|
竹田 高嶺(4),村中 舞(5),澤潟 拓海(5),城間 磯香(5) |
石薬師RC |
|
小学 |
第2回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
5/18 |
|
13 |
混 |
4×100mR |
1.00.98 |
|
辻 皐耶(4),佐々木 奏(5),加納 歩輝(5),高橋 颯太(4) |
北浜陸上ク |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 |
三重県営 |
決勝 |
6/9 |
|
14 |
混 |
4×100mR |
1.01.04 |
|
嶋田 佳純(4),米澤 葵(5),前川 壱祥(4),小田 高弘(5) |
美杉陸上ク |
|
小学 |
第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 |
石垣池 |
タイムレース |
10/5 |
|
15 |
混 |
4×100mR |
1.01.21 |
|
村中 舞(5),竹田 高嶺(4),澤潟 拓海(5),桜井 登馬(5) |
石薬師RC |
|
小学 |
第29回三重リレーカーニバル |
三重県営 |
決勝 |
4/28 |
|
16 |
混 |
4×100mR |
1.01.30 |
|
川口 奈緒(5),増田 奈美(5),田中 昂己(5),上田 滉貴(5) |
中島 |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 |
三重県営 |
予選 |
6/9 |
|
17 |
混 |
4×100mR |
1.01.31 |
|
田村 愛英(5),藤井 れみ(5),大畑 俊輔(5),渡辺 羽留(4) |
川越陸上少 |
|
小学 |
第48回三泗陸上競技選手権大会 |
四日市 |
タイムレース |
10/5 |
|
18 |
混 |
4×100mR |
1.01.39 |
|
村中 舞(5),竹田 高嶺(4),城間 磯香(5),桜井 登馬(5) |
石薬師RC |
|
小学 |
第29回鈴鹿市小学生陸上競技大会 |
石垣池 |
タイムレース |
5/25 |
|
19 |
混 |
4×100mR |
1.01.65 |
|
山岡 咲楽(4),北永 菜摘(5),藤川 創(5),町田 新太(5) |
伊賀TC |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会 |
三重県営 |
予選 |
7/6 |
|
20 |
混 |
4×100mR |
1.01.88 |
|
尾家 若奈(5),川瀬 愛佳(5),川瀬 一誠(5),林 諒洵(5) |
北勢RC |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会 |
三重県営 |
予選 |
7/6 |
|