2024/05/05 00:36:20 現在 |
|
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | |
[101-110] | [111-118] |
次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
1 | 男 | 100m | 10.50 | 0.9 | 小林 雄一 | NTN |
| 一般 | 第47回織田幹雄記念国際陸上競技大会 | 広島広域 | 予選 | 4/29 |
| ||||
2 | 男 | 100m | 10.95 | 1.5 | 増田圭一郎 | スポルトマックス |
| 一般 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/14 |
| ||||
3 | 男 | 100m | 11.02 | 0.0 | 中西 佑輔 | ULTIMATE |
| 一般 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 10/5 |
| ||||
4 | 男 | 100m | 11.05 | 1.7 | 熊野 卓弥 | シンフォニアテクノロジー |
| 一般 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 準決勝 | 8/6 |
| ||||
5 | 男 | 100m | 11.07 | 1.9 | 永井 伸哉 | シンフォニアテクノロジー |
| 一般 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/14 |
| ||||
6 | 男 | 100m | 11.14 | 0.8 | 笠木 辰也 | Ise TC |
| 一般 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/9 |
| ||||
7 | 男 | 100m | 11.14 | 1.4 | 西山 竜二 | シンフォニアテクノロジー |
| 一般 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/31 |
| ||||
8 | 男 | 100m | 11.24 | 1.0 | 米川 佳孝 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/14 |
| ||||
9 | 男 | 100m | 11.27 | 0.9 | 伊藤進一郎 | 四日市TFC |
| 一般 | みえスポーツフェスティバル2013 | 三重県営 | 決勝 | 9/7 |
| ||||
10 | 男 | 100m | 11.29 | 0.8 | 水谷 拓也 | T.G.K |
| 一般 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/9 |
| ||||
11 | 男 | 100m | 11.31 | 1.1 | 伊藤 慎吾 | ULTIMATE |
| 一般 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/14 |
| ||||
12 | 男 | 100m | 11.32 | 1.4 | 湯田 功稀 | ULTIMATE |
| 一般 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
13 | 男 | 100m | 11.33 | -0.1 | 柳本 拓也 | 日本陸送 |
| 一般 | 第4回中京大学土曜競技会 | 中京大 | 予選 | 8/3 |
| ||||
14 | 男 | 100m | 11.39 | 0.0 | 森見 貞治 | Ise TC |
| 一般 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/14 |
| ||||
15 | 男 | 100m | 11.40 | 1.9 | 林 教介 | Ise TC |
| 一般 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 5/3 |
| ||||
16 | 男 | 100m | 11.49 | 1.8 | 林 光信 | Ise TC |
| 一般 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | 予選 | 4/20 |
| ||||
17 | 男 | 100m | 11.51 | -2.0 | 押田 友厚 | シンフォニアテクノロジー |
| 一般 | 第57回中部実業団対抗陸上競技大会兼海外派遣選考会 | 長良川 | 予選 | 5/12 |
| ||||
18 | 男 | 100m | 11.53 | 0.1 | 石本 幹也 | ULTIMATE |
| 一般 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/14 |
| ||||
19 | 男 | 100m | 11.55 | 0.8 | 吉川 誠史 | T.G.K |
| 一般 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/9 |
| ||||
20 | 男 | 100m | 11.58 | 0.8 | 前田 峰尚 | 三重陸協 |
| 一般 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
|
次ページ >> |
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | |
[101-110] | [111-118] |
[ TOPへ ]