2024/05/04 18:09:30 現在 |
|
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | |
[101-102] |
次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
1 | 男 | 800m | 1.52.70 |
| 坂 直哉 | T.G.K |
| 一般 | 第61回全日本実業団対抗陸上競技選手権大会 | 熊谷 | 予選 | 9/21 |
| ||||
2 | 男 | 800m | 1.55.46 |
| 若菜 純一 | 皇學館大 | 3 | 大学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
3 | 男 | 800m | 1.56.23 |
| 松岡 秀典 | 海星高 | 3 | 高校 | 第66回東海高校 | 三重県営 | 予選 | 6/22 |
| ||||
4 | 男 | 800m | 1.56.44 |
| 白井 成司 | 三重大 | 4 | 大学 | 第79回東海学生陸上競技対校選手権大会 | 瑞穂 | 準決勝 | 5/18 |
| ||||
5 | 男 | 800m | 1.56.62 |
| 川上 保 | 岐阜経大 | 3 | 大学 | 岐阜陸協強化記録会A | 長良川 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
6 | 男 | 800m | 1.56.73 |
| 山岡 卓弥 | 日大 | M1+ | 大学 | 平成24年度関東学連春季オープン競技会 | 上柚木 | タイムレース | 3/25 |
| ||||
7 | 男 | 800m | 1.56.95 |
| 倉田 圭 | 皇學館大 | 4 | 大学 | 第79回東海学生陸上競技対校選手権大会 | 瑞穂 | 決勝 | 5/19 |
| ||||
8 | 男 | 800m | 1.57.34 |
| 岡部 航大 | 日体大 | 4 | 大学 | 第78回日体大競技会 | 日体大健志台 |
| 4/27 |
| ||||
9 | 男 | 800m | 1.57.36 |
| 山内健太郎 | T.G.K |
| 一般 | 第57回中部実業団対抗陸上競技大会兼海外派遣選考会 | 長良川 | 決勝 | 5/12 |
| ||||
10 | 男 | 800m | 1.57.75 |
| 上村 一真 | 四日市工高 | 2 | 高校 | 第66回東海高校 | 三重県営 | 予選 | 6/22 |
| ||||
11 | 男 | 800m | 1.58.06 |
| 矢賀 太朗 | 津西高 | 2 | 高校 | 第16回東海高等学校新人陸上競技選手権大会 | 瑞穂 | 予選 | 10/27 |
| ||||
12 | 男 | 800m | 1.58.15 |
| 中畑 亮人 | 伊賀白鳳高 | 2 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 決勝 | 6/1 |
| ||||
13 | 男 | 800m | 1.58.17 |
| 柳本 拓也 | 日本陸送 |
| 一般 | 第57回中部実業団対抗陸上競技大会兼海外派遣選考会 | 長良川 | 予選 | 5/12 |
| ||||
14 | 男 | 800m | 1.58.19 |
| 野村 拓也 | 伊勢高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 決勝 | 9/22 |
| ||||
15 | 男 | 800m | 1.58.21 |
| 岡田 圭介 | 伊勢高 | 3 | 高校 | 東海陸上競技選手権大会 | 草薙 | 予選 | 8/24 |
| ||||
16 | 男 | 800m | 1.58.26 |
| 牛場 貴裕 | いなべ総合学園高 | 3 | 高校 | 第66回東海高校 | 三重県営 | 決勝 | 6/22 |
| ||||
17 | 男 | 800m | 1.58.28 |
| 佐藤 大智 | 皇學館大 | 2 | 大学 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/21 |
| ||||
18 | 男 | 800m | 1.58.70 |
| 湯淺 慎也 | 四日市西高 | 1 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 準決勝 | 6/1 |
| ||||
19 | 男 | 800m | 1.58.85 |
| 水谷 浩人 | 京大 | 4 | 大学 | 2013関西学生陸上競技種目別選手権大会 | 長居第二 | 予選 | 10/24 |
| ||||
20 | 男 | 800m | 1.58.87 |
| 長江 定矢 | T.G.K |
| 一般 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/21 |
|
次ページ >> |
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | |
[101-102] |
[ TOPへ ]