|
|
詳細 |
性別 |
|
| 種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
区分 |
|
| 競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
競技日 |
備考 |
1 |
男 |
4×200mR |
1.32.06 |
|
太田 光(1),石川 瑞己(1),小森 勇磨(1),大谷 尚文(1) |
桑名高 |
|
高校 |
第1回桑員地区混成記録会 |
東員町 |
タイムレース |
11/2 |
|
2 |
男 |
4×200mR |
1.32.47 |
|
佐波 拓哉(3),阪口 智也(3),小津 有詩(3),藤村 祥太(3) |
厚生中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
準決勝 |
10/13 |
0 |
3 |
男 |
4×200mR |
1.32.67 |
|
中村 将太(3),西山 凜(3),堀口 直也(3),M田 大輔(3) |
尾鷲中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
準決勝 |
10/13 |
0 |
4 |
男 |
4×200mR |
1.33.25 |
|
羽山 博貴(3),阪口 智也(3),小津 有詩(3),藤村 祥太(3) |
厚生中 |
|
中学 |
第66回三重県中学伊勢度会予選 |
三重県営 |
決勝 |
9/28 |
|
5 |
男 |
4×200mR |
1.33.53 |
|
齋藤 佑樹(2),近藤 悠真(2),中山 武則(2),浦川 暁登(2) |
桑名高 |
|
高校 |
第1回桑員地区混成記録会 |
東員町 |
タイムレース |
11/2 |
|
6 |
男 |
4×200mR |
1.33.91 |
|
亀井 康太(3),森本 雄河(3),山本 魁音(3),吉田 雷希(3) |
文岡中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
決勝 |
10/13 |
0 |
7 |
男 |
4×200mR |
1.33.93 |
|
高坂 侑志(3),小西 来紀(3),川端 魁人(3),西川 悠真(3) |
嬉野中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
決勝 |
10/13 |
0 |
8 |
男 |
4×200mR |
1.34.38 |
|
柴原 大吾(3),森本 雄河(3),山本 魁音(3),吉田 雷希(3) |
文岡中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
予選 |
10/12 |
0 |
9 |
男 |
4×200mR |
1.34.40 |
|
下司玲央奈(2),湊川 彪(2),下井 遥希(3),柴原 朋也(3) |
倉田山中 |
|
中学 |
第66回三重県中学伊勢度会予選 |
三重県営 |
決勝 |
9/28 |
|
10 |
男 |
4×200mR |
1.34.47 |
|
奥野 優樹(3),井戸本尚也(3),山下 和希(3),久保田雄大(3) |
度会中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
準決勝 |
10/13 |
0 |
11 |
男 |
4×200mR |
1.34.63 |
|
森下 優治(3),小西 来紀(3),川端 魁人(3),西川 悠真(3) |
嬉野中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
予選 |
10/12 |
0 |
12 |
男 |
4×200mR |
1.34.87 |
|
田岡 世名(3),阪口 智也(3),小津 有詩(3),藤村 祥太(3) |
厚生中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
予選 |
10/12 |
0 |
13 |
男 |
4×200mR |
1.35.01 |
|
中村 将太(3),西山 凜(3),堀口 直也(3),山本 翔大(3) |
尾鷲中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
予選 |
10/12 |
0 |
14 |
男 |
4×200mR |
1.35.15 |
|
岩 広夢(3),川田 祐揮(3),瀧川 凌我(3),高橋 良輔(3) |
山手中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
準決勝 |
10/13 |
0 |
15 |
男 |
4×200mR |
1.35.27 |
|
加藤譲一郎(3),上野 大輝(3),秋元悠太郎(3),阪倉 慶一(3) |
内部中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
予選 |
10/12 |
0 |
16 |
男 |
4×200mR |
1.35.32 |
|
佐々木大知(3),小西 来紀(3),川端 魁人(3),西川 悠真(3) |
嬉野中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
準決勝 |
10/13 |
0 |
17 |
男 |
4×200mR |
1.35.41 |
|
下倉 玄希(3),山本 兼也(3),粉川 雅孝(3),小山 隼(3) |
南島西中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
決勝 |
10/13 |
0 |
18 |
男 |
4×200mR |
1.35.44 |
|
池田 勇祐(3),羽山 樹(3),森井 鷹(3),佐伯 元規(3) |
小俣中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
決勝 |
10/13 |
0 |
19 |
男 |
4×200mR |
1.35.87 |
|
宮ア 翔(3),内田 大賀(3),岡田 将輝(3),松本 修也(3) |
亀山中部中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
予選 |
10/12 |
0 |
20 |
男 |
4×200mR |
1.36.05 |
|
南部 駿平(3),山本 昂輝(2),長谷川直央(2),達知 孝太(3) |
鼓ヶ浦中 |
|
中学 |
第66回三重県中学 |
三重県営 |
準決勝 |
10/13 |
0 |