2024/07/01 12:54:17 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | ||||||||||||
[521] | [522] | [523] | [524] | [525] | [526] | [527] | [528] | [529] | [530] | ||||
[531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
10421 | 男 | 800m | 2.55.08 |
| 中本 公平 | 南勢陸上ク | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/9 |
| ||||
10422 | 女 | 800m | 2.55.22 |
| 丹羽 美月 | 多度中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学桑員地区予選 | 東員町 | タイムレース | 8/28 |
| ||||
10423 | 女 | 800m | 2.55.27 |
| 毛利 華子 | 菰野SC | 6 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
10424 | 女 | 800m | 2.55.32 |
| 横山亜里朱 | 桜中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
10425 | 男 | 800m | 2.55.37 |
| 奥田 海人 | 三浜陸上 | 6 | 小学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
10426 | 女 | 800m | 2.55.48 |
| 日沖 榛奈 | いなべ総合学園高 | 2 | 高校 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 5/3 |
| ||||
10427 | 女 | 800m | 2.55.49 |
| 天木 留茄 | 陵成中 | 3 | 中学 | 第25回桑名市中学校種目別大会 | 東員町 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
10428 | 女 | 800m | 2.55.49 |
| 村田 妃優 | URC | 6 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | タイムレース | 10/5 |
| ||||
10429 | 女 | 800m | 2.55.50 |
| 伊東 優華 | 内部中 | 2 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 予選 | 10/18 |
| ||||
10430 | 女 | 800m | 2.55.57 |
| 西本 莉子 | 白鳥中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
10431 | 男 | 800m | 2.55.64 |
| 諸岡 大雅 | 菰野SC | 6 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
10432 | 男 | 800m | 2.55.70 |
| 川村 貫太 | 川越陸上少 | 5 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
10433 | 女 | 800m | 2.55.74 |
| 二村 未羽 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 10/18 |
| ||||
10434 | 女 | 800m | 2.55.75 |
| 速見 美咲 | 正和中 | 1 | 中学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 決勝 | 8/17 |
| ||||
10435 | 女 | 800m | 2.55.79 |
| 小立 晴香 | 白子中 | 2 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 10/18 |
| ||||
10436 | 男 | 800m | 2.55.81 |
| 岸野 有真 | 三浜陸上 | 6 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
10437 | 男 | 800m | 2.55.82 |
| 夏目 師門 | 内部中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
10438 | 女 | 800m | 2.55.83 |
| 鬼頭 南帆 | 厚生中 | 2 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
10439 | 男 | 800m | 2.55.88 |
| 水谷 龍志 | いなべTFC | 6 | 小学 | 第29回全国小学生桑員地区予選会 | 東員町 | 決勝 | 6/9 |
| ||||
10440 | 男 | 800m | 2.55.90 |
| 佐々木勇斗 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | ||||||||||||
[521] | [522] | [523] | [524] | [525] | [526] | [527] | [528] | [529] | [530] | ||||
[531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]