2024/07/01 14:01:54 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | ||||||||||||
[521] | [522] | [523] | [524] | [525] | [526] | [527] | [528] | [529] | [530] | ||||
[531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
10441 | 男 | 800m | 2.55.91 |
| 宇治田圭佑 | 菰野SC | 6 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
10442 | 女 | 800m | 2.55.93 |
| 本多 桃子 | 豊里中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
10443 | 女 | 800m | 2.55.94 |
| 飯山 京香 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
10444 | 女 | 800m | 2.55.94 |
| 平野 星 | いなべ総合学園高 | 2 | 高校 | 第1回桑員地区混成記録会 | 東員町 | HEP | 11/2 |
| ||||
10445 | 男 | 800m | 2.56.03 |
| 今泉 陽登 | 笹尾AC | 5 | 小学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 決勝 | 8/18 |
| ||||
10446 | 女 | 800m | 2.56.12 |
| 西山日乃香 | 美杉陸上ク | 5 | 小学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
10447 | 男 | 800m | 2.56.16 |
| 中村 幸作 | 和具中 | 3 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/31 |
| ||||
10448 | 女 | 800m | 2.56.17 |
| 中山 桃 | チームG松陸 | 6 | 小学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
10449 | 男 | 800m | 2.56.22 |
| 小田 裕斗 | ASSA-TC | 5 | 小学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
10450 | 女 | 800m | 2.56.24 |
| 下村 真世 | 橋南中 | 3 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
10451 | 女 | 800m | 2.56.27 |
| 大江 由依 | 穂原 | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/9 |
| ||||
10452 | 男 | 800m | 2.56.29 |
| 服部 滉生 | 石薬師RC | 6 | 小学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
10453 | 女 | 800m | 2.56.32 |
| 村中 舞 | 石薬師RC | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
10454 | 女 | 800m | 2.56.35 |
| 向井奈津海 | 度会中 | 2 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
10455 | 男 | 800m | 2.56.35 |
| 森島 琉友 | 北浜中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | タイムレース | 9/27 |
| ||||
10456 | 女 | 800m | 2.56.41 |
| 黒田 波遊 | 南勢陸上ク | 5 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
10457 | 男 | 800m | 2.56.45 |
| 小山 朋輝 | 大山田AC | 4 | 小学 | 第2回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 5/19 |
| ||||
10458 | 女 | 800m | 2.56.46 |
| 岡 夕鶴 | JAC亀山 | 6 | 小学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
10459 | 女 | 800m | 2.56.46 |
| 田中 文乃 | 西郊中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
10460 | 女 | 800m | 2.56.48 |
| 桐生 愛梨 | 鼓ヶ浦中 | 1 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 10/18 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | ||||||||||||
[521] | [522] | [523] | [524] | [525] | [526] | [527] | [528] | [529] | [530] | ||||
[531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]