2024/07/01 13:41:56 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | ||||||||||||
[521] | [522] | [523] | [524] | [525] | [526] | [527] | [528] | [529] | [530] | ||||
[531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
10461 | 男 | 800m | 2.56.49 |
| 小椋 蒼生 | チームG松陸 | 5 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | タイムレース | 10/5 |
| ||||
10462 | 女 | 800m | 2.56.53 |
| 畑中真璃奈 | 光風中 | 2 | 中学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 予選 | 8/17 |
| ||||
10463 | 男 | 800m | 2.56.55 |
| 舩橋 一瑳 | 笹尾AC | 5 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
10464 | 女 | 800m | 2.56.60 |
| 達知瑚都海 | 高田高 | 2 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | HEP | 5/31 |
| ||||
10465 | 女 | 800m | 2.56.62 |
| 迫本 茜 | 厚生中 | 1 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/6 |
| ||||
10466 | 女 | 800m | 2.56.64 |
| 新井みなみ | 桜中 | 2 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
10467 | 女 | 800m | 2.56.65 |
| 山本 佳那 | 高田高 | 1 | 高校 | 第1回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/25 |
| ||||
10468 | 女 | 800m | 2.56.65 |
| 鈴木 美佑 | 大木中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
10469 | 男 | 800m | 2.56.67 |
| 山口 幸輝 | 光風中 | 1 | 中学 | 第2回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 5/19 |
| ||||
10470 | 女 | 800m | 2.56.72 |
| 三宅 花 | 北浜中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
10471 | 女 | 800m | 2.56.75 |
| 阿野田真由 | 菰野中 | 3 | 中学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 5/3 |
| ||||
10472 | 男 | 800m | 2.56.83 |
| 北村 岳登 | 内城田SC | 6 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
10473 | 男 | 800m | 2.56.84 |
| 加藤 健人 | 内部陸上少 | 5 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
10474 | 女 | 800m | 2.56.91 |
| 林 采奈 | 厚生AC | 6 | 小学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | 予選 | 4/28 |
| ||||
10475 | 女 | 800m | 2.56.98 |
| 伊藤 望愛 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
10476 | 女 | 800m | 2.57.07 |
| 和田 茜 | 暁中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 8/26 |
| ||||
10477 | 女 | 800m | 2.57.08 |
| 梅田 彩加 | 白子中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | タイムレース | 8/26 |
| ||||
10478 | 女 | 800m | 2.57.18 |
| 西岡あさひ | 二見中 | 1 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
10479 | 男 | 800m | 2.57.20 |
| 植野 世名 | 名張クラブ | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
10480 | 女 | 800m | 2.57.21 |
| 清水英梨香 | 神戸中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | ||||||||||||
[521] | [522] | [523] | [524] | [525] | [526] | [527] | [528] | [529] | [530] | ||||
[531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]