2024/07/01 13:57:55 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | ||||||||||||
[521] | [522] | [523] | [524] | [525] | [526] | [527] | [528] | [529] | [530] | ||||
[531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
10481 | 女 | 800m | 2.57.24 |
| 小林 美咲 | 大木中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
10482 | 女 | 800m | 2.57.26 |
| 岩田真結子 | 八風中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
10483 | 女 | 800m | 2.57.40 |
| 早川 優花 | 桑名高 | 2 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | HEP | 5/31 |
| ||||
10484 | 女 | 800m | 2.57.44 |
| 窪 優月 | 大山田AC | 6 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
10485 | 男 | 800m | 2.57.48 |
| 中西 洸貴 | チームG松陸 | 5 | 小学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
10486 | 女 | 800m | 2.57.52 |
| 加藤 舞香 | 白子中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | タイムレース | 8/26 |
| ||||
10487 | 女 | 800m | 2.57.60 |
| 小寺真優美 | 神戸中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
10488 | 男 | 800m | 2.57.62 |
| 増田 克己 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
10489 | 男 | 800m | 2.57.66 |
| 弓矢輪太郎 | 朝日陸上少 | 4 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
10490 | 女 | 800m | 2.57.85 |
| 横井美麗夏 | 橋南中 | 1 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/15 |
| ||||
10491 | 女 | 800m | 2.57.92 |
| 松永 優里 | 多度中 | 1 | 中学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 決勝 | 8/17 |
| ||||
10492 | 女 | 800m | 2.57.92 |
| 前田 佳穂 | 伊賀TC | 6 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
10493 | 女 | 800m | 2.57.94 |
| 永易 柚香 | 白子中 | 1 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 10/18 |
| ||||
10494 | 女 | 800m | 2.57.95 |
| 伊藤 里紗 | 神戸中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
10495 | 男 | 800m | 2.57.96 |
| 稲本 竣介 | 南 | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/26 |
| ||||
10496 | 女 | 800m | 2.57.97 |
| 村松 意 | 南 | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/26 |
| ||||
10497 | 男 | 800m | 2.58.05 |
| 栗田 昌弘 | 三重マスターズ |
| 一般 | みえスポーツフェスティバル2013 | 三重県営 | 決勝 | 9/7 |
| ||||
10498 | 女 | 800m | 2.58.05 |
| 井山 一佳 | 一志Beast | 4 | 小学 | 第17回関西五府県交流 | 鴻ノ池 |
| 11/23 |
| ||||
10499 | 男 | 800m | 2.58.07 |
| 渡邊虎太郎 | チームG松陸 | 5 | 小学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
10500 | 女 | 800m | 2.58.08 |
| 藤本 葵 | 亀山中 | 2 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 10/18 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | ||||||||||||
[521] | [522] | [523] | [524] | [525] | [526] | [527] | [528] | [529] | [530] | ||||
[531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]