2024/07/01 14:03:10 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | ||||||||||||
[521] | [522] | [523] | [524] | [525] | [526] | [527] | [528] | [529] | [530] | ||||
[531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
10561 | 男 | 800m | 3.00.84 |
| 倉坂 星至 | URC | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/26 |
| ||||
10562 | 女 | 800m | 3.00.99 |
| 服部 真央 | 内城田SC | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/9 |
| ||||
10563 | 男 | 800m | 3.01.03 |
| 平石 和哉 | 磯部中 | 1 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
10564 | 女 | 800m | 3.01.06 |
| 黒田 梓莉 | 加佐登 | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
10565 | 女 | 800m | 3.01.07 |
| 笠井 ゆみ | 四工定高 | 1 | 高校 | 第48回全国高等学校定時制通信制陸上競技大会 | 国立 | 予選 | 8/14 |
| ||||
10566 | 男 | 800m | 3.01.13 |
| 山本 佑樹 | 南勢AC | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/9 |
| ||||
10567 | 女 | 800m | 3.01.16 |
| 冨田みつき | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | タイムレース | 8/26 |
| ||||
10568 | 男 | 800m | 3.01.32 |
| 堀口 陽斗 | 朝日陸上少 | 6 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
10569 | 男 | 800m | 3.01.39 |
| 大西 克 | 松尾 | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/26 |
| ||||
10570 | 女 | 800m | 3.01.47 |
| 加藤 里奈 | 亀山高 | 3 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
10571 | 女 | 800m | 3.01.62 |
| 稲垣 愛里 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
10572 | 女 | 800m | 3.01.63 |
| 杉坂 綾乃 | 三重大附属中 | 1 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
10573 | 女 | 800m | 3.01.70 |
| 平野 未来 | いなべ総合学園高 | 1 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | HEP | 5/31 |
| ||||
10574 | 女 | 800m | 3.01.72 |
| 岡本つばき | 柘植中 | 2 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
10575 | 女 | 800m | 3.01.84 |
| 世古 万琴 | 保々RC | 5 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
10576 | 女 | 800m | 3.01.88 |
| 別所 香奈 | 鈴鹿高 | 1 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | HEP | 5/31 |
| ||||
10577 | 女 | 800m | 3.02.15 |
| 藤井 詩音 | 平田野中 | 1 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
10578 | 女 | 800m | 3.02.15 |
| 内田 茉耶 | 八風中 | 1 | 中学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/6 |
| ||||
10579 | 女 | 800m | 3.02.17 |
| 野尻なつみ | 桜中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 予選 | 10/18 |
| ||||
10580 | 男 | 800m | 3.02.28 |
| 姫子松伶太 | KUSUPO | 4 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | ||||||||||||
[521] | [522] | [523] | [524] | [525] | [526] | [527] | [528] | [529] | [530] | ||||
[531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]