2024/07/01 13:03:00 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | ||||||||||||
[521] | [522] | [523] | [524] | [525] | [526] | [527] | [528] | [529] | [530] | ||||
[531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
10581 | 女 | 800m | 3.02.49 |
| 磯ア 莉亜 | 南島西中 | 1 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
10582 | 男 | 800m | 3.02.53 |
| 藤井 一成 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
10583 | 女 | 800m | 3.02.56 |
| 谷口 莉子 | 桜中 | 2 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
10584 | 男 | 800m | 3.02.57 |
| 谷口 壮太 | 菰野SC | 6 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
10585 | 女 | 800m | 3.02.63 |
| 稲増 優花 | 多度中 | 1 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
10586 | 女 | 800m | 3.02.66 |
| 大田 菜々 | 神戸中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
10587 | 男 | 800m | 3.02.82 |
| 岡村 靖寿 | 石薬師RC | 6 | 小学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
10588 | 女 | 800m | 3.02.94 |
| 川村 麻衣 | 鼓ヶ浦中 | 1 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
10589 | 男 | 800m | 3.03.01 |
| 夏目 拓真 | 朝日陸上少 | 6 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
10590 | 男 | 800m | 3.03.10 |
| 杉野 巴哉 | 栄 | 6 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | タイムレース | 10/5 |
| ||||
10591 | 女 | 800m | 3.03.13 |
| 佐々木佑菜 | 北浜中 | 1 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/6 |
| ||||
10592 | 女 | 800m | 3.03.16 |
| 安藤 星奈 | 陽和中 | 1 | 中学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 決勝 | 8/17 |
| ||||
10593 | 男 | 800m | 3.03.23 |
| 北村 周也 | 南勢AC | 6 | 小学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | 予選 | 4/28 |
| ||||
10594 | 女 | 800m | 3.03.27 |
| 曽山友紀子 | 旭が丘 | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
10595 | 女 | 800m | 3.03.27 |
| 丸橋 由佳 | 亀山中 | 2 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 10/18 |
| ||||
10596 | 女 | 800m | 3.03.29 |
| 遠藤 杏紗 | ゆめが丘RC | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
10597 | 女 | 800m | 3.03.32 |
| 中林 奈央 | 伊賀TC | 6 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
10598 | 男 | 800m | 3.03.33 |
| 丹生 海 | 三浜陸上 | 6 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
10599 | 男 | 800m | 3.03.60 |
| 横山 雷輝 | 久居西中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
10600 | 女 | 800m | 3.03.65 |
| 早田 玲花 | 創徳中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | タイムレース | 8/26 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | ||||||||||||
[521] | [522] | [523] | [524] | [525] | [526] | [527] | [528] | [529] | [530] | ||||
[531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]