2024/07/01 13:11:43 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | |||||||||||
[531] | [532] | [533] | [534] | [535] | [536] | [537] | [538] | [539] | [540] | ||||
[541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | ||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
10621 | 女 | 800m | 3.04.55 |
| 片岡 十萌 | 保々中 | 2 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
10622 | 男 | 800m | 3.04.59 |
| 柴原 頼偉 | 和具 | 5 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
10623 | 女 | 800m | 3.04.69 |
| 高矢部里都 | 白子中 | 1 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
10624 | 女 | 800m | 3.04.74 |
| 山崎 楓子 | 三重大附属中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
10625 | 男 | 800m | 3.04.78 |
| 太田 智也 | いなべTFC | 6 | 小学 | 第2回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 5/19 |
| ||||
10626 | 女 | 800m | 3.04.97 |
| 畑 まどか | 内城田SC | 4 | 小学 | 第17回関西五府県交流 | 鴻ノ池 |
| 11/23 |
| ||||
10627 | 男 | 800m | 3.05.00 |
| 伊豆 恭弥 | 南勢陸上ク | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/9 |
| ||||
10628 | 男 | 800m | 3.05.05 |
| 中山翔太朗 | 加茂 | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
10629 | 女 | 800m | 3.05.08 |
| 福森 未来 | 崇広中 | 1 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
10630 | 女 | 800m | 3.05.19 |
| 市原 茉奈 | 山手中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 8/26 |
| ||||
10631 | 女 | 800m | 3.05.22 |
| 南出 愛実 | 三雲中 | 1 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
10632 | 男 | 800m | 3.05.23 |
| 奥村 竣 | 光風中 | 1 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/31 |
| ||||
10633 | 男 | 800m | 3.05.30 |
| 滝田 真央 | 名張クラブ | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
10634 | 女 | 800m | 3.05.42 |
| 森 みのり | 陽和中 | 1 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
10635 | 女 | 800m | 3.05.43 |
| 新美ひより | 大木中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/4 |
| ||||
10636 | 女 | 800m | 3.05.45 |
| 大西加那子 | 鼓ヶ浦中 | 1 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
10637 | 女 | 800m | 3.05.46 |
| 田中悠美子 | 多気RC | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
10638 | 男 | 800m | 3.05.58 |
| 岡村 哉汰 | 内城田SC | 6 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
10639 | 女 | 800m | 3.05.58 |
| 川邉 佑奈 | 相可高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
10640 | 男 | 800m | 3.05.61 |
| 神谷 蒼真 | 稲生 | 6 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技大会 | 石垣池 | 決勝 | 5/25 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | |||||||||||
[531] | [532] | [533] | [534] | [535] | [536] | [537] | [538] | [539] | [540] | ||||
[541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | ||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]