2024/07/01 13:52:20 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | |||||||||||
[531] | [532] | [533] | [534] | [535] | [536] | [537] | [538] | [539] | [540] | ||||
[541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | ||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
10641 | 女 | 800m | 3.05.74 |
| 浅野 綾花 | JAC亀山 | 5 | 小学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
10642 | 女 | 800m | 3.05.78 |
| 西橋 慧連 | 四日市南中 | 2 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 予選 | 10/18 |
| ||||
10643 | 女 | 800m | 3.05.80 |
| 中間 弥優 | 山手中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 8/26 |
| ||||
10644 | 女 | 800m | 3.05.81 |
| 橋本 望愛 | 答志 | 5 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
10645 | 女 | 800m | 3.05.83 |
| 佐藤 菜摘 | 大木中 | 1 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
10646 | 男 | 800m | 3.05.86 |
| 岩田 尚也 | 白子中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
10647 | 女 | 800m | 3.05.89 |
| 信澤 伽音 | 玉城陸上ク | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/9 |
| ||||
10648 | 女 | 800m | 3.06.02 |
| 山下 芹奈 | 玉城陸上ク | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/9 |
| ||||
10649 | 男 | 800m | 3.06.07 |
| 鈴木 統磨 | 南島西中 | 2 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
10650 | 女 | 800m | 3.06.33 |
| 岸本 茉弥 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
10651 | 女 | 800m | 3.06.43 |
| 鈴木 萌 | 三雲中 | 1 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
10652 | 女 | 800m | 3.06.44 |
| 榊原 茉紘 | 神戸中 | 1 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
10653 | 男 | 800m | 3.06.55 |
| 松本 航征 | 創徳中 | 1 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
10654 | 男 | 800m | 3.06.56 |
| 鈴木 颯太 | 菰野SC | 3 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
10655 | 女 | 800m | 3.06.63 |
| 堀内いすゞ | 大木中 | 1 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
10656 | 女 | 800m | 3.06.70 |
| 中村 七海 | 答志 | 6 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
10657 | 男 | 800m | 3.06.70 |
| 三浦 響 | 南勢AC | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/9 |
| ||||
10658 | 女 | 800m | 3.06.73 |
| 橋爪奈那葉 | 安乗中 | 1 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
10659 | 女 | 800m | 3.06.77 |
| 新開亜梨子 | JAC亀山 | 6 | 小学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
10660 | 男 | 800m | 3.06.78 |
| 小畑 侑世 | 川越陸上少 | 5 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | |||||||||||
[531] | [532] | [533] | [534] | [535] | [536] | [537] | [538] | [539] | [540] | ||||
[541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | ||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]