2024/07/01 12:53:46 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | |||||||||||
[531] | [532] | [533] | [534] | [535] | [536] | [537] | [538] | [539] | [540] | ||||
[541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | ||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
10661 | 男 | 800m | 3.06.86 |
| 羽山 雅美 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第18回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/19 |
| ||||
10662 | 女 | 800m | 3.06.87 |
| 澤田 侑里 | 鼓ヶ浦中 | 1 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
10663 | 女 | 800m | 3.06.90 |
| 佐藤野々香 | 大木中 | 1 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
10664 | 男 | 800m | 3.06.92 |
| 小山 拓人 | 稲生 | 6 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | タイムレース | 10/5 |
| ||||
10665 | 女 | 800m | 3.06.93 |
| 井上 彩 | 浜島 | 6 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
10666 | 男 | 800m | 3.06.93 |
| 森 智哉 | 玉城陸上ク | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
10667 | 男 | 800m | 3.06.95 |
| 山本 風海 | 鏡浦 | 6 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
10668 | 男 | 800m | 3.07.06 |
| 服部 康樹 | 朝日陸上少 | 4 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
10669 | 女 | 800m | 3.07.16 |
| 大野音依呂 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
10670 | 女 | 800m | 3.07.21 |
| 岸田茉里耶 | 楠陸上Jr | 5 | 小学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
10671 | 女 | 800m | 3.07.22 |
| 田中 彩乃 | 西郊中 | 1 | 中学 | 第1回津記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/25 |
| ||||
10672 | 男 | 800m | 3.07.22 |
| 木下 朝陽 | 西橋内中 | 2 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/31 |
| ||||
10673 | 女 | 800m | 3.07.25 |
| 村田 愛実 | 豊里中 | 1 | 中学 | 第1回津記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/25 |
| ||||
10674 | 女 | 800m | 3.07.27 |
| 白根 佑果 | 大木中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
10675 | 男 | 800m | 3.07.40 |
| 長尾 龍弥 | 朝日陸上少 | 6 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
10676 | 女 | 800m | 3.07.48 |
| 高橋 亜依 | 鼓ヶ浦中 | 1 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
10677 | 女 | 800m | 3.07.57 |
| 松尾 佑南 | 四日市南中 | 1 | 中学 | 第21回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 8/3 |
| ||||
10678 | 男 | 800m | 3.07.61 |
| 佐藤 綾哉 | 藤原陸上ク | 5 | 小学 | 第7回桑員小学生大会 | 東員町 | 決勝 | 5/3 |
| ||||
10679 | 男 | 800m | 3.07.63 |
| 国保 義次 | 三重マスターズ |
| 一般 | みえスポーツフェスティバル2013 | 三重県営 | 決勝 | 9/7 |
| ||||
10680 | 女 | 800m | 3.07.77 |
| 森田 愛梨 | 内城田SC | 6 | 小学 | 第17回関西五府県交流 | 鴻ノ池 |
| 11/23 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | |||||||||||
[531] | [532] | [533] | [534] | [535] | [536] | [537] | [538] | [539] | [540] | ||||
[541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | ||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]