2024/07/01 13:16:27 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | |||||||||||
[531] | [532] | [533] | [534] | [535] | [536] | [537] | [538] | [539] | [540] | ||||
[541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | ||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
10681 | 女 | 800m | 3.07.86 |
| 秋山 愛海 | 大木中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
10682 | 女 | 800m | 3.07.97 |
| 山崎 滋子 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第34回全日本マスターズ陸上競技選手権大会 | 佐賀 | 決勝 | 9/6 |
| ||||
10683 | 女 | 800m | 3.08.11 |
| 福永穂乃香 | 山手中 | 1 | 中学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/6 |
| ||||
10684 | 女 | 800m | 3.08.20 |
| 西山 有希 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 10/18 |
| ||||
10685 | 女 | 800m | 3.08.25 |
| 山上 里奈 | 大山田AC | 6 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
10686 | 女 | 800m | 3.08.43 |
| 森 愛美花 | 美杉陸上ク | 5 | 小学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
10687 | 女 | 800m | 3.08.59 |
| 坂田みのり | 常磐中 | 1 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
10688 | 女 | 800m | 3.08.59 |
| 堀内 佳菜 | 八風中 | 1 | 中学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/6 |
| ||||
10689 | 男 | 800m | 3.08.64 |
| 門脇 悠太 | 三重 | 3 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
10690 | 女 | 800m | 3.08.70 |
| 山本 夏菜 | 五十鈴中 | 1 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/6 |
| ||||
10691 | 男 | 800m | 3.08.70 |
| 玉木 慎人 | 城田中 | 1 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
10692 | 男 | 800m | 3.08.74 |
| 奥野 祐希 | チームG松陸 | 5 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | タイムレース | 10/5 |
| ||||
10693 | 男 | 800m | 3.08.78 |
| 上村 紅樹 | 明正中 | 1 | 中学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 5/3 |
| ||||
10694 | 男 | 800m | 3.08.93 |
| 田中 秀太 | KUSUPO | 5 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
10695 | 女 | 800m | 3.08.94 |
| 吉居 鈴可 | 玉城陸上ク | 5 | 小学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | 予選 | 4/28 |
| ||||
10696 | 女 | 800m | 3.08.96 |
| 岡田紗梨菜 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | タイムレース | 8/26 |
| ||||
10697 | 男 | 800m | 3.08.98 |
| 草深 奏太 | 朝日陸上少 | 4 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
10698 | 女 | 800m | 3.08.99 |
| 太田 翔子 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/4 |
| ||||
10699 | 男 | 800m | 3.09.11 |
| 河野 流成 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
10700 | 女 | 800m | 3.09.12 |
| 松下 陽香 | 内部中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 予選 | 10/18 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | |||||||||||
[531] | [532] | [533] | [534] | [535] | [536] | [537] | [538] | [539] | [540] | ||||
[541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | ||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]