2024/07/01 13:05:28 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | |||||||||||
[531] | [532] | [533] | [534] | [535] | [536] | [537] | [538] | [539] | [540] | ||||
[541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | ||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
10701 | 女 | 800m | 3.09.19 |
| 小田りえこ | 西橋内中 | 2 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
10702 | 男 | 800m | 3.09.24 |
| 小林 勇心 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
10703 | 女 | 800m | 3.09.24 |
| 松井和香菜 | 玉城陸上ク | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/9 |
| ||||
10704 | 男 | 800m | 3.09.44 |
| 森藤 名都 | 上野AC | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
10705 | 男 | 800m | 3.09.54 |
| 白藤 昌樹 | 朝日陸上少 | 4 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
10706 | 女 | 800m | 3.09.56 |
| 柵木 仁美 | 朝日陸上少 | 6 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
10707 | 女 | 800m | 3.09.62 |
| 川北 織絵 | 桜中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 8/26 |
| ||||
10708 | 女 | 800m | 3.09.75 |
| 山中 菜摘 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
10709 | 女 | 800m | 3.09.80 |
| 中川 珠里 | 正和中 | 1 | 中学 | 第25回桑名市中学校種目別大会 | 東員町 |
| 4/27 |
| ||||
10710 | 女 | 800m | 3.09.85 |
| 大田 綾伽 | 和具中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
10711 | 女 | 800m | 3.10.04 |
| 横川 千華 | 白子中 | 1 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
10712 | 女 | 800m | 3.10.05 |
| 西井 せり | ClubEggs | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
10713 | 男 | 800m | 3.10.07 |
| 森川夏椰斗 | 内部陸上少 | 5 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
10714 | 女 | 800m | 3.10.10 |
| 杉本 莉子 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
10715 | 女 | 800m | 3.10.13 |
| 岩ア 優華 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
10716 | 女 | 800m | 3.10.14 |
| 三田 明音 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
10717 | 女 | 800m | 3.10.32 |
| 太田 朱紗 | 四日市南中 | 1 | 中学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/6 |
| ||||
10718 | 女 | 800m | 3.10.52 |
| 広瀬 葉月 | 八風中 | 2 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 予選 | 10/18 |
| ||||
10719 | 男 | 800m | 3.10.56 |
| 中村 蓮 | URC | 5 | 小学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
10720 | 男 | 800m | 3.10.77 |
| 奥 伊吹 | 名張クラブ | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | |||||||||||
[531] | [532] | [533] | [534] | [535] | [536] | [537] | [538] | [539] | [540] | ||||
[541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | ||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]