2024/07/01 14:06:25 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | |||||||||||
[531] | [532] | [533] | [534] | [535] | [536] | [537] | [538] | [539] | [540] | ||||
[541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | ||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
10721 | 男 | 800m | 3.10.85 |
| 奥 健美 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
10722 | 男 | 800m | 3.10.95 |
| 西山 充 | 員弁RC | 5 | 小学 | 第29回全国小学生桑員地区予選会 | 東員町 | 決勝 | 6/9 |
| ||||
10723 | 男 | 800m | 3.11.01 |
| 稲垣 颯真 | 豊地 | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/26 |
| ||||
10724 | 男 | 800m | 3.11.24 |
| 世古 隼暉 | 玉城陸上ク | 6 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
10725 | 女 | 800m | 3.11.34 |
| 武藤 由莉 | SMAC陸上ク | 6 | 小学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | 予選 | 4/28 |
| ||||
10726 | 男 | 800m | 3.11.34 |
| 松田 羽月 | 西郊中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
10727 | 女 | 800m | 3.11.39 |
| 内田ことみ | 北勢RC | 5 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
10728 | 女 | 800m | 3.11.49 |
| 山下 桃 | 和具中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
10729 | 男 | 800m | 3.11.49 |
| 林 愛斗 | 朝日陸上少 | 4 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
10730 | 女 | 800m | 3.11.65 |
| 服部 美帆 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
10731 | 女 | 800m | 3.11.76 |
| 小野姫梨香 | 伊勢港中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
10732 | 女 | 800m | 3.11.84 |
| 澤田 凪咲 | 八風中 | 1 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
10733 | 女 | 800m | 3.12.02 |
| 和田恵里奈 | いなべ総合学園高 | 2 | 高校 | 第1回桑員地区混成記録会 | 東員町 | HEP | 11/2 |
| ||||
10734 | 女 | 800m | 3.12.03 |
| 田中優季菜 | 内部陸上少 | 5 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 4/27 |
| ||||
10735 | 女 | 800m | 3.12.16 |
| 渡辺 莉夢 | 保々RC | 3 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
10736 | 女 | 800m | 3.12.17 |
| 岡 すず | 大山田AC | 6 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
10737 | 男 | 800m | 3.12.46 |
| 大畑 隆成 | 川越陸上少 | 5 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
10738 | 男 | 800m | 3.12.80 |
| 坂口 瑶 | 城田中 | 1 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
10739 | 女 | 800m | 3.12.84 |
| 石垣 江那 | 笹尾AC | 5 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
10740 | 女 | 800m | 3.13.35 |
| 今村 夢奈 | 三浜陸上 | 6 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | |||||||||||
[531] | [532] | [533] | [534] | [535] | [536] | [537] | [538] | [539] | [540] | ||||
[541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | ||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]