2024/07/01 13:43:36 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | |||||||||||
[531] | [532] | [533] | [534] | [535] | [536] | [537] | [538] | [539] | [540] | ||||
[541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | ||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
10781 | 女 | 800m | 3.17.87 |
| 三谷友梨菜 | 平田野中 | 1 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
10782 | 女 | 800m | 3.17.95 |
| 松本 海音 | 大木中 | 1 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
10783 | 男 | 800m | 3.18.22 |
| 赤木 柊介 | 菰野SC | 5 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
10784 | 男 | 800m | 3.18.24 |
| 戸沢 太樹 | 保々RC | 3 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
10785 | 男 | 800m | 3.18.27 |
| 野口慶士朗 | ASSA-TC | 5 | 小学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
10786 | 女 | 800m | 3.18.58 |
| 上村 彩乃 | 久居西中 | 1 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
10787 | 女 | 800m | 3.18.59 |
| 加藤 美春 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
10788 | 女 | 800m | 3.18.63 |
| 橋本みやび | 磯部中 | 1 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
10789 | 女 | 800m | 3.18.63 |
| 稲垣由希奈 | 保々RC | 4 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
10790 | 女 | 800m | 3.19.07 |
| 岡田 貴帆 | 神戸中 | 1 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
10791 | 女 | 800m | 3.19.12 |
| 山元 結雅 | 朝日陸上少 | 4 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
10792 | 女 | 800m | 3.19.40 |
| 岡崎 美桜 | 朝日陸上少 | 4 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
10793 | 女 | 800m | 3.19.52 |
| 大塚 萌音 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
10794 | 女 | 800m | 3.20.33 |
| 岡本 柚香 | 菰野SC | 5 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 4/27 |
| ||||
10795 | 女 | 800m | 3.20.33 |
| 吉村 優花 | 大木中 | 1 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
10796 | 男 | 800m | 3.20.56 |
| 山本 晃輝 | 菰野SC | 5 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
10797 | 男 | 800m | 3.20.65 |
| 山中 康生 | 菰野SC | 5 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
10798 | 男 | 800m | 3.20.78 |
| 堀内 来星 | 内部陸上少 | 5 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
10799 | 女 | 800m | 3.21.05 |
| 萱苗 侑愛 | 四日市南中 | 1 | 中学 | 第21回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 8/3 |
| ||||
10800 | 男 | 800m | 3.21.47 |
| 鶴本 真也 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | |||||||||||
[531] | [532] | [533] | [534] | [535] | [536] | [537] | [538] | [539] | [540] | ||||
[541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | ||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]