2024/06/16 22:18:32 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | |||||
[51] | [52] | [53] | [54] | [55] | [56] | [57] | [58] | [59] | [60] |
[61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | ||||||
[101-102] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
1081 | 女 | 800m | 2.39.03 |
| 上山 花音 | 三雲中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/4 |
| ||||
1082 | 男 | 800m | 2.39.10 |
| 前川 怜 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 10/18 |
| ||||
1083 | 男 | 800m | 2.39.11 |
| 森下 祐 | 光風中 | 1 | 中学 | 第25回桑名市中学校種目別大会 | 東員町 |
| 4/27 |
| ||||
1084 | 男 | 800m | 2.39.18 |
| 荻田 眞大 | 久保中 | 2 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
1085 | 男 | 800m | 2.39.18 |
| 今村 友哉 | 大木中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | タイムレース | 8/26 |
| ||||
1086 | 女 | 800m | 2.39.25 |
| 南部 藍里 | 大木中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
1087 | 女 | 800m | 2.39.28 |
| 橋本亜佐美 | 玉城中 | 3 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
1088 | 女 | 800m | 2.39.30 |
| 太田 汐香 | 菰野中 | 3 | 中学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 5/3 |
| ||||
1089 | 男 | 800m | 2.39.33 |
| 島 虎之介 | 朝日陸上少 | 6 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
1090 | 女 | 800m | 2.39.35 |
| 愛敬 麻矢 | 愛知教大 | 4 | 大学 | 第40回東海学生陸上競技秋季選手権大会 | 岐阜メモリアル | 予選 | 10/12 |
| ||||
1091 | 女 | 800m | 2.39.36 |
| 齋藤 千穂 | 宇治山田高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
1092 | 男 | 800m | 2.39.36 |
| 坂口竜ノ介 | 西橋内中 | 2 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
1093 | 男 | 800m | 2.39.36 |
| 川辺 万寛 | 亀山中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | タイムレース | 8/26 |
| ||||
1094 | 女 | 800m | 2.39.37 |
| 喜田 聖奈 | 南が丘中 | 3 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
1095 | 男 | 800m | 2.39.42 |
| 太田 登生 | 神戸中 | 2 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/30 |
| ||||
1096 | 女 | 800m | 2.39.44 |
| 竹内ひより | 文岡中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
1097 | 女 | 800m | 2.39.44 |
| 秦 菜々美 | 富洲原中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 決勝 | 8/27 |
| ||||
1098 | 女 | 800m | 2.39.45 |
| 家城 未雅 | 倉田山中 | 2 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
1099 | 女 | 800m | 2.39.45 |
| 一見 美菜 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/15 |
| ||||
1100 | 男 | 800m | 2.39.45 |
| 佐藤 裕汰 | 二見中 | 1 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | |||||
[51] | [52] | [53] | [54] | [55] | [56] | [57] | [58] | [59] | [60] |
[61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | ||||||
[101-102] |
[ TOPへ ]