2024/07/01 14:33:27 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | ||||||||||
[541] | [542] | [543] | [544] | [545] | [546] | [547] | [548] | [549] | [550] | ||||
[551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
10921 | 女 | 1000m | 3.41.25 |
| 竹下 陽菜 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | タイムレース | 11/2 |
| ||||
10922 | 女 | 1000m | 3.41.51 |
| 前田 紗希 | 大山田AC | 3 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
10923 | 男 | 1000m | 3.41.85 |
| 生川 蒼空 | 菰野SC | 4 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
10924 | 女 | 1000m | 3.42.63 |
| 西本 莉子 | 白鳥中 | 2 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | タイムレース | 11/2 |
| ||||
10925 | 男 | 1000m | 3.42.75 |
| 丹賀 恒稀 | JAC亀山 | 4 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
10926 | 女 | 1000m | 3.42.97 |
| 永易 柚香 | 白子中 | 1 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | タイムレース | 11/2 |
| ||||
10927 | 男 | 1000m | 3.43.72 |
| 伊藤 拓哉 | 朝日陸上少 | 4 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
10928 | 女 | 1000m | 3.44.61 |
| 佐々木愛歩 | 大山田AC | 4 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
10929 | 女 | 1000m | 3.45.02 |
| 南条 茉那 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | タイムレース | 11/2 |
| ||||
10930 | 男 | 1000m | 3.45.25 |
| 姫子松伶太 | KUSUPO | 4 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
10931 | 女 | 1000m | 3.46.39 |
| 寺澤 詩乃 | 鼓ヶ浦中 | 2 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | タイムレース | 11/2 |
| ||||
10932 | 男 | 1000m | 3.46.72 |
| 小池 優作 | 大山田AC | 4 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
10933 | 女 | 1000m | 3.47.18 |
| 二村 未羽 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | タイムレース | 11/2 |
| ||||
10934 | 男 | 1000m | 3.47.40 |
| 弓矢輪太郎 | 朝日陸上少 | 4 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
10935 | 男 | 1000m | 3.47.49 |
| 鈴木陽々希 | ASSA-TC | 3 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
10936 | 男 | 1000m | 3.47.50 |
| 大川 祥太 | チームG松陸 | 4 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
10937 | 女 | 1000m | 3.47.60 |
| 小河 奈生 | 白鳥中 | 2 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | タイムレース | 11/2 |
| ||||
10938 | 女 | 1000m | 3.48.34 |
| 宮崎日花里 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | タイムレース | 11/2 |
| ||||
10939 | 男 | 1000m | 3.48.35 |
| 岡田 泰吏 | チームG松陸 | 4 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
10940 | 女 | 1000m | 3.48.88 |
| 細江 寧々 | 平田野中 | 1 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | タイムレース | 11/2 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | ||||||||||
[541] | [542] | [543] | [544] | [545] | [546] | [547] | [548] | [549] | [550] | ||||
[551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]