2024/07/01 13:55:28 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | |||||||||
[551] | [552] | [553] | [554] | [555] | [556] | [557] | [558] | [559] | [560] | ||||
[561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | ||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
11101 | 女 | 1000m | 4.49.00 |
| 山川 美南 | 保々RC | 4 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
11102 | 女 | 1000m | 4.51.97 |
| 村山 愛歩 | 朝日陸上少 | 4 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
11103 | 男 | 1000m | 4.52.08 |
| 小林 陽大 | 朝日陸上少 | 3 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
11104 | 女 | 1000m | 4.54.57 |
| 安立 咲穂 | ASSA-TC | 3 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
11105 | 男 | 1000m | 4.59.07 |
| 清水 彼方 | 楠陸上Jr | 3 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
11106 | 女 | 1000m | 4.59.68 |
| 岡崎 美桜 | 朝日陸上少 | 4 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
11107 | 男 | 1000m | 5.05.29 |
| 橋本 健人 | JAC亀山 | 4 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
11108 | 女 | 1000m | 5.07.33 |
| 佐藤 里咲 | 朝日陸上少 | 3 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
11109 | 男 | 1000m | 5.45.66 |
| 望月 将史 | 朝日陸上少 | 4 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
11110 | 男 | 1500m | 3.44.22 |
| E・ワウエル | NTN |
| 一般 | 第2回中京大学土曜競技会 | 中京大 | 決勝 | 5/25 |
| ||||
11111 | 男 | 1500m | 3.47.21 |
| 菊池 敦郎 | NTN |
| 一般 | 第2回中京大学土曜競技会 | 中京大 | 予選 | 5/25 |
| ||||
11112 | 男 | 1500m | 3.50.27 |
| 梅枝 裕吉 | NTN |
| 一般 | 第2回中京大学土曜競技会 | 中京大 | 決勝 | 5/25 |
| ||||
11113 | 男 | 1500m | 3.51.33 |
| 山下 洸 | NTN |
| 一般 | 第2回中京大学土曜競技会 | 中京大 | 決勝 | 5/25 |
| ||||
11114 | 男 | 1500m | 3.51.36 |
| 廣瀬 泰輔 | 伊賀白鳳高 | 3 | 高校 | 全国高校総体 | 大分銀行ドーム | 予選 | 7/30 |
| ||||
11115 | 男 | 1500m | 3.52.52 |
| 久保田 隼 | NTN |
| 一般 | 第2回中京大学土曜競技会 | 中京大 | 決勝 | 5/25 |
| ||||
11116 | 男 | 1500m | 3.53.90 |
| 笹沼 悠司 | NTN |
| 一般 | 第2回中京大学土曜競技会 | 中京大 | 決勝 | 5/25 |
| ||||
11117 | 男 | 1500m | 3.54.37 |
| 坂 直哉 | T.G.K |
| 一般 | 第14回中部実業団陸上競技選手権大会 | 多治見 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
11118 | 男 | 1500m | 3.55.79 |
| 若菜 純一 | 皇學館大 | 3 | 大学 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/20 |
| ||||
11119 | 男 | 1500m | 3.56.16 |
| 中畑 亮人 | 伊賀白鳳高 | 2 | 高校 | 全国高校総体 | 大分銀行ドーム | 予選 | 7/30 |
| ||||
11120 | 男 | 1500m | 3.56.50 |
| 畔柳 隼弥 | 東海大 | 1 | 大学 | 天皇賜盃第82回日本学生陸上競技対校選手権大会 | 国立 | 予選 | 9/6 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | |||||||||
[551] | [552] | [553] | [554] | [555] | [556] | [557] | [558] | [559] | [560] | ||||
[561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | ||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]