2024/07/01 13:11:06 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | |||||||||
[551] | [552] | [553] | [554] | [555] | [556] | [557] | [558] | [559] | [560] | ||||
[561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | ||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
11161 | 男 | 1500m | 4.08.30 |
| 宇治 拓海 | 四日市工高 | 2 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/20 |
| ||||
11162 | 男 | 1500m | 4.08.52 |
| 生川 智章 | 高田高 | 3 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/11 |
| ||||
11163 | 男 | 1500m | 4.08.56 |
| 津田 淳一 | 皇學館大 | 2 | 大学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/6 |
| ||||
11164 | 男 | 1500m | 4.08.95 |
| 松岡 秀明 | 米鈴AC |
| 一般 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
11165 | 男 | 1500m | 4.08.99 |
| 佐々木友哉 | 伊勢工高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 決勝 | 9/21 |
| ||||
11166 | 男 | 1500m | 4.09.01 |
| 稲塚 祐介 | 四日市工高 | 3 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/20 |
| ||||
11167 | 男 | 1500m | 4.09.26 |
| 古川 聖弥 | 鈴鹿高専 | 3 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/11 |
| ||||
11168 | 男 | 1500m | 4.09.43 |
| 鶴間 雄貴 | 皇學館大 | 1 | 大学 | 第79回東海学生陸上競技対校選手権大会 | 瑞穂 | 予選 | 5/17 |
| ||||
11169 | 男 | 1500m | 4.09.69 |
| 塩澤 稀夕 | 成徳中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
11170 | 男 | 1500m | 4.09.76 |
| 杉山 陽太 | いなべ総合学園高 | 3 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/20 |
| ||||
11171 | 男 | 1500m | 4.10.02 |
| 辻 友寛 | スポルトマックス |
| 一般 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/14 |
| ||||
11172 | 男 | 1500m | 4.10.51 |
| 山田 脩人 | 伊勢高 | 2 | 高校 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/14 |
| ||||
11173 | 男 | 1500m | 4.10.57 |
| 渡辺 大賀 | 海星高 | 1 | 高校 | 第16回東海高等学校新人陸上競技選手権大会 | 瑞穂 | 予選 | 10/26 |
| ||||
11174 | 男 | 1500m | 4.10.66 |
| 佐藤 駿 | 四日市工高 | 2 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
11175 | 男 | 1500m | 4.11.01 |
| 川上 保 | 岐阜経大 | 3 | 大学 | 第40回東海学生陸上競技秋季選手権大会 | 岐阜メモリアル | 予選 | 10/12 |
| ||||
11176 | 男 | 1500m | 4.11.13 |
| 筒井 勇仁 | 三重陸協 |
| 一般 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/14 |
| ||||
11177 | 男 | 1500m | 4.11.19 |
| 松岡 直希 | 三重陸協 |
| 一般 | 第18回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/19 |
| ||||
11178 | 男 | 1500m | 4.11.38 |
| 児玉 勘太 | 四日市工高 | 1 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
11179 | 男 | 1500m | 4.11.75 |
| 仲野 匠 | 三重大 | 3 | 大学 | 第79回東海学生陸上競技対校選手権大会 | 瑞穂 | 予選 | 5/17 |
| ||||
11180 | 男 | 1500m | 4.11.77 |
| 小久保和弥 | 四日市西高 | 2 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 10/5 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | |||||||||
[551] | [552] | [553] | [554] | [555] | [556] | [557] | [558] | [559] | [560] | ||||
[561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | ||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]