2024/07/01 13:48:00 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | |||||||
[571] | [572] | [573] | [574] | [575] | [576] | [577] | [578] | [579] | [580] | ||||
[581-590] | [591-600] | ||||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
11481 | 男 | 1500m | 4.34.54 |
| 伊藤 蒼 | 神戸中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
11482 | 男 | 1500m | 4.34.65 |
| 宮川 大樹 | シャカリキ |
| 一般 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
11483 | 男 | 1500m | 4.34.69 |
| 平塚 悠斗 | 桑名高 | 2 | 高校 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/9 |
| ||||
11484 | 男 | 1500m | 4.34.76 |
| 柿市 和之 | 四日市西高 | 2 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
11485 | 男 | 1500m | 4.34.87 |
| 野中 崇仁 | 桑名高 | 3 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/20 |
| ||||
11486 | 男 | 1500m | 4.34.92 |
| 佐々木龍星 | 明野高 | 2 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
11487 | 男 | 1500m | 4.34.95 |
| 白木 賢心 | 豊浜中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/15 |
| ||||
11488 | 男 | 1500m | 4.34.97 |
| 東 海斗 | 紀北中 | 1 | 中学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/6 |
| ||||
11489 | 男 | 1500m | 4.35.05 |
| 久保 彰吾 | 内部中 | 3 | 中学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/6 |
| ||||
11490 | 男 | 1500m | 4.35.12 |
| 稲垣賢士郎 | 久居農林高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/21 |
| ||||
11491 | 男 | 1500m | 4.35.17 |
| 河村 侑 | 米鈴AC |
| 一般 | 第1回中京大学土曜競技会 | 中京大 | 決勝 | 4/20 |
| ||||
11492 | 男 | 1500m | 4.35.21 |
| 川尻 貴大 | 松阪高 | 2 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 予選 | 5/11 |
| ||||
11493 | 男 | 1500m | 4.35.23 |
| 渡辺 邦弘 | 四日市TFC |
| 一般 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
11494 | 男 | 1500m | 4.35.33 |
| 豊田 悠斗 | 平田野中 | 3 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 10/5 |
| ||||
11495 | 男 | 1500m | 4.35.34 |
| 金津怜央奈 | 四日市南高 | 1 | 高校 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/4 |
| ||||
11496 | 男 | 1500m | 4.35.35 |
| 井田亜希央 | 厚生中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
11497 | 男 | 1500m | 4.35.57 |
| 森川 広規 | 桑名工高 | 3 | 高校 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 決勝 | 8/17 |
| ||||
11498 | 男 | 1500m | 4.35.61 |
| 村上 智哉 | 桑名工高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/21 |
| ||||
11499 | 男 | 1500m | 4.35.67 |
| 中西 優汰 | 川越中 | 2 | 中学 | 第34回三重県ジュニアリンピック陸上競技選手権 | 三重県営 | 決勝 | 9/1 |
| ||||
11500 | 男 | 1500m | 4.35.77 |
| 竹中 太一 | 上野AC | 1 | 一般 | 第2回静岡県長距離強化記録会 | 小笠山(エコパ) |
| 6/15 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | |||||||
[571] | [572] | [573] | [574] | [575] | [576] | [577] | [578] | [579] | [580] | ||||
[581-590] | [591-600] | ||||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]