2024/07/01 13:51:31 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | |||||||
[571] | [572] | [573] | [574] | [575] | [576] | [577] | [578] | [579] | [580] | ||||
[581-590] | [591-600] | ||||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
11541 | 男 | 1500m | 4.37.95 |
| 大北 悠人 | 鈴鹿高専 | 2 | 高校 | 東海地区国立高等専門学校体育大会 | 愛鷹 | 決勝 | 7/6 |
| ||||
11542 | 男 | 1500m | 4.37.96 |
| 名和 武志 | 四日市高 | 1 | 高校 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/4 |
| ||||
11543 | 男 | 1500m | 4.37.98 |
| 岩井 龍 | 倉田山中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
11544 | 男 | 1500m | 4.38.12 |
| 奥山 大河 | 宇治山田高 | 1 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/6 |
| ||||
11545 | 男 | 1500m | 4.38.13 |
| 真瀬 友也 | 四日市四郷高 | 1 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
11546 | 女 | 1500m | 4.38.20 |
| 赤尾 愉野 | 四日市商高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 決勝 | 5/31 |
| ||||
11547 | 男 | 1500m | 4.38.26 |
| 中島 駿一 | 津西高 | 3 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/20 |
| ||||
11548 | 男 | 1500m | 4.38.26 |
| 山本 直哉 | 小俣中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
11549 | 男 | 1500m | 4.38.27 |
| 栗田 将宏 | 津西高 | 2 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
11550 | 男 | 1500m | 4.38.33 |
| 片出 攻 | 津田学園高 | 3 | 高校 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 5/3 |
| ||||
11551 | 男 | 1500m | 4.38.33 |
| 竹元 祐人 | 光陵中 | 1 | 中学 | 第34回三重県ジュニアリンピック陸上競技選手権 | 三重県営 | 決勝 | 9/1 |
| ||||
11552 | 男 | 1500m | 4.38.34 |
| 河村 達希 | 南が丘中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
11553 | 男 | 1500m | 4.38.47 |
| 冨田 哲平 | 山手中 | 3 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
11554 | 男 | 1500m | 4.38.49 |
| 土井 勇人 | 津東高 | 2 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 予選 | 5/11 |
| ||||
11555 | 男 | 1500m | 4.38.49 |
| 河内 駿介 | 白鳥中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/15 |
| ||||
11556 | 男 | 1500m | 4.38.49 |
| 太田 大晴 | 川越中 | 1 | 中学 | 第34回三重県ジュニアリンピック陸上競技選手権 | 三重県営 | 決勝 | 9/1 |
| ||||
11557 | 男 | 1500m | 4.38.56 |
| 竹野成大郎 | 四日市高 | 2 | 高校 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/4 |
| ||||
11558 | 男 | 1500m | 4.38.58 |
| 中村 有志 | 宇治山田高 | 1 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
11559 | 男 | 1500m | 4.38.63 |
| 川瀬 樹 | いなべ総合学園高 | 3 | 高校 | 桑員地区選抜記録会 | 東員町 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
11560 | 男 | 1500m | 4.38.71 |
| 横井 奎哉 | 南が丘中 | 3 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | |||||||
[571] | [572] | [573] | [574] | [575] | [576] | [577] | [578] | [579] | [580] | ||||
[581-590] | [591-600] | ||||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]