2024/07/01 14:00:25 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | ||||||
[581] | [582] | [583] | [584] | [585] | [586] | [587] | [588] | [589] | [590] | ||||
[591-600] | |||||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
11621 | 男 | 1500m | 4.42.70 |
| 坂東 裕哉 | 四日市高 | 2 | 高校 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
11622 | 男 | 1500m | 4.42.80 |
| 伊藤 諒哉 | 亀山中 | 3 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 10/5 |
| ||||
11623 | 男 | 1500m | 4.42.81 |
| 柴田 凌河 | 菰野中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 決勝 | 8/26 |
| ||||
11624 | 男 | 1500m | 4.42.82 |
| 藤井 昂大 | 柘植中 | 2 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
11625 | 男 | 1500m | 4.42.88 |
| 菅原 巧人 | 大木中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
11626 | 男 | 1500m | 4.42.91 |
| 板倉 史弥 | 四日市中央工高 | 3 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
11627 | 男 | 1500m | 4.42.94 |
| 太田 侑磨 | 南勢中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
11628 | 男 | 1500m | 4.42.94 |
| 浦野 雅之 | 亀山中 | 3 | 中学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/6 |
| ||||
11629 | 男 | 1500m | 4.43.02 |
| 尾西 永遠 | 倉田山中 | 2 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
11630 | 男 | 1500m | 4.43.05 |
| 井 駿 | 南が丘中 | 3 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
11631 | 男 | 1500m | 4.43.09 |
| 久保 和輝 | 塩浜中 | 2 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
11632 | 男 | 1500m | 4.43.11 |
| 西口 樹良 | 城田中 | 2 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
11633 | 男 | 1500m | 4.43.20 |
| 春木 翼 | 厚生中 | 2 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
11634 | 男 | 1500m | 4.43.25 |
| 西村翔太郎 | 多気中 | 3 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
11635 | 男 | 1500m | 4.43.27 |
| 酒井 純平 | 西郊中 | 3 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
11636 | 女 | 1500m | 4.43.30 |
| 山田 祥穂 | 津高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 決勝 | 9/21 |
| ||||
11637 | 男 | 1500m | 4.43.34 |
| 矢谷 克己 | いなべ総合学園高 | 2 | 高校 | 第1回桑員地区混成記録会 | 東員町 | OCT | 11/2 |
| ||||
11638 | 男 | 1500m | 4.43.51 |
| 宇留田竜希 | 嬉野中 | 1 | 中学 | 第34回三重県ジュニアリンピック陸上競技選手権 | 三重県営 | 決勝 | 9/1 |
| ||||
11639 | 男 | 1500m | 4.43.52 |
| 佐藤 淳哉 | 暁高 | 2 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/20 |
| ||||
11640 | 男 | 1500m | 4.43.54 |
| 川端 魁人 | 嬉野中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/15 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | ||||||
[581] | [582] | [583] | [584] | [585] | [586] | [587] | [588] | [589] | [590] | ||||
[591-600] | |||||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]