2024/07/01 13:31:58 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | ||||||
[581] | [582] | [583] | [584] | [585] | [586] | [587] | [588] | [589] | [590] | ||||
[591-600] | |||||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
11641 | 男 | 1500m | 4.43.55 |
| 伊藤 晃基 | 四日市工高 | 3 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
11642 | 男 | 1500m | 4.43.56 |
| 端野 光将 | 川越陸上少 | 6 | 小学 | みえスポーツフェスティバル2013 | 三重県営 | タイムレース | 9/7 |
| ||||
11643 | 男 | 1500m | 4.43.61 |
| 脇上 聖都 | 南が丘中 | 2 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
11644 | 男 | 1500m | 4.43.77 |
| 齊藤寛太郎 | 三重陸協 |
| 一般 | 第5回中京大学土曜競技会 | 中京大 | 決勝 | 9/14 |
| ||||
11645 | 男 | 1500m | 4.43.78 |
| 伊藤 立樹 | 三重大附属中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
11646 | 男 | 1500m | 4.43.81 |
| 後藤 大輝 | 朝日中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 決勝 | 8/27 |
| ||||
11647 | 男 | 1500m | 4.43.87 |
| 竹野 雷千 | 大木中 | 1 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | タイムレース | 10/18 |
| ||||
11648 | 男 | 1500m | 4.43.88 |
| 上條 真輝 | 神戸中 | 2 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
11649 | 女 | 1500m | 4.43.89 |
| 矢田 菜月 | 大木中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/23 |
| ||||
11650 | 男 | 1500m | 4.43.94 |
| 北村 勇人 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
11651 | 男 | 1500m | 4.44.02 |
| 若狭 喬士 | 多気中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
11652 | 男 | 1500m | 4.44.03 |
| 鈴木 慎也 | 白子中 | 1 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | タイムレース | 10/18 |
| ||||
11653 | 男 | 1500m | 4.44.07 |
| 北村 一希 | 志摩高 | 1 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
11654 | 男 | 1500m | 4.44.14 |
| 松田 拓弥 | 上野高 | 2 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/20 |
| ||||
11655 | 男 | 1500m | 4.44.16 |
| 渡部 奨之 | 四日市高 | 2 | 高校 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/4 |
| ||||
11656 | 男 | 1500m | 4.44.28 |
| 佐野 文昭 | 高田高 | 2 | 高校 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
11657 | 男 | 1500m | 4.44.34 |
| 中村 伊吹 | 玉城中 | 1 | 中学 | 第34回三重県ジュニアリンピック陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 9/1 |
| ||||
11658 | 男 | 1500m | 4.44.42 |
| 長野 悠馬 | 津田学園高 | 1 | 高校 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 5/3 |
| ||||
11659 | 女 | 1500m | 4.44.46 |
| 床呂 沙紀 | 関西外語大 | 1 | 大学 | 2013関西学生陸上競技種目別選手権大会 | 長居第二 | 決勝 | 10/23 |
| ||||
11660 | 男 | 1500m | 4.44.57 |
| 松林 真央 | 鼓ヶ浦中 | 2 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 10/5 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | ||||||
[581] | [582] | [583] | [584] | [585] | [586] | [587] | [588] | [589] | [590] | ||||
[591-600] | |||||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]