2024/07/01 13:47:13 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | ||||||
[581] | [582] | [583] | [584] | [585] | [586] | [587] | [588] | [589] | [590] | ||||
[591-600] | |||||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
11661 | 男 | 1500m | 4.44.76 |
| 堀内 丈志 | 八千代翔友会 |
| 一般 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
11662 | 男 | 1500m | 4.44.76 |
| 青木 涼 | 久居西中 | 3 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
11663 | 女 | 1500m | 4.44.79 |
| 山下 紗季 | 川越中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 決勝 | 6/30 |
| ||||
11664 | 男 | 1500m | 4.44.96 |
| 清水 貴之 | 神戸高 | 3 | 高校 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
11665 | 男 | 1500m | 4.45.11 |
| 奥田 健斗 | 鈴鹿高専 | 2 | 高校 | 東海地区国立高等専門学校体育大会 | 愛鷹 | 決勝 | 7/6 |
| ||||
11666 | 男 | 1500m | 4.45.14 |
| 野村 悠理 | 北浜中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
11667 | 男 | 1500m | 4.45.14 |
| 寺尾 陸 | 度会中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
11668 | 男 | 1500m | 4.45.17 |
| 中村 秀弥 | 飛鳥中 | 3 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 10/5 |
| ||||
11669 | 男 | 1500m | 4.45.25 |
| 今岡 佑斗 | 青山中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/15 |
| ||||
11670 | 男 | 1500m | 4.45.41 |
| 松本 宗真 | 玉城中 | 2 | 中学 | 第34回三重県ジュニアリンピック陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 9/1 |
| ||||
11671 | 男 | 1500m | 4.45.41 |
| 古市 尚 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | タイムレース | 10/18 |
| ||||
11672 | 男 | 1500m | 4.45.43 |
| 山崎 倖司 | いなべ総合学園高 | 1 | 高校 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 決勝 | 8/17 |
| ||||
11673 | 男 | 1500m | 4.45.43 |
| 出島 亘輝 | 川越中 | 1 | 中学 | 第34回三重県ジュニアリンピック陸上競技選手権 | 三重県営 | 決勝 | 9/1 |
| ||||
11674 | 男 | 1500m | 4.45.62 |
| 藤田 翔大 | 神戸高 | 1 | 高校 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
11675 | 男 | 1500m | 4.45.64 |
| 水元 舜 | 高田中 | 3 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
11676 | 男 | 1500m | 4.45.66 |
| 倉田 康平 | 高田高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | OCT | 6/1 |
| ||||
11677 | 男 | 1500m | 4.45.74 |
| 松井 久 | 菰野中 | 3 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
11678 | 男 | 1500m | 4.45.77 |
| 野崎 開斗 | 楠中 | 2 | 中学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/6 |
| ||||
11679 | 男 | 1500m | 4.45.79 |
| 坂本 昴熙 | 伊勢港中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
11680 | 男 | 1500m | 4.45.82 |
| 大見 拓海 | 松阪工高 | 2 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/20 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | ||||||
[581] | [582] | [583] | [584] | [585] | [586] | [587] | [588] | [589] | [590] | ||||
[591-600] | |||||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]