2024/07/01 13:29:47 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | ||||||
[581] | [582] | [583] | [584] | [585] | [586] | [587] | [588] | [589] | [590] | ||||
[591-600] | |||||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
11681 | 男 | 1500m | 4.45.82 |
| 栗木 康文 | 八風中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
11682 | 男 | 1500m | 4.45.85 |
| 瀧澤 幹人 | 高田高 | 1 | 高校 | 第1回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/25 |
| ||||
11683 | 男 | 1500m | 4.45.85 |
| 佐藤 拓也 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
11684 | 男 | 1500m | 4.45.94 |
| 鬼頭 昇矢 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/6 |
| ||||
11685 | 男 | 1500m | 4.46.01 |
| 石井 裕貴 | 平田野中 | 1 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 決勝 | 6/30 |
| ||||
11686 | 男 | 1500m | 4.46.02 |
| 田岡 享真 | 厚生中 | 1 | 中学 | 第34回三重県ジュニアリンピック陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 9/1 |
| ||||
11687 | 女 | 1500m | 4.46.08 |
| 加藤 綾華 | 西橋内中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/15 |
| ||||
11688 | 男 | 1500m | 4.46.10 |
| 川上 裕斗 | 皇學館大 | 4 | 大学 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/20 |
| ||||
11689 | 男 | 1500m | 4.46.13 |
| 広瀬 一樹 | 桑名西高 | 3 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/20 |
| ||||
11690 | 男 | 1500m | 4.46.28 |
| 樋口 凌 | 神戸高 | 2 | 高校 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
11691 | 男 | 1500m | 4.46.29 |
| 藤田 祐真 | 鈴鹿高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | OCT | 6/1 |
| ||||
11692 | 男 | 1500m | 4.46.30 |
| 山南 好弘 | 三重県庁AC |
| 一般 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
11693 | 男 | 1500m | 4.46.31 |
| 多井 翔暉 | 創徳中 | 3 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
11694 | 男 | 1500m | 4.46.33 |
| 原田 慧生 | いなべ総合学園高 | 3 | 高校 | 第2回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 5/19 |
| ||||
11695 | 男 | 1500m | 4.46.37 |
| 井之坂光輝 | 宇治山田商高 | 2 | 高校 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
11696 | 男 | 1500m | 4.46.38 |
| 水野 優作 | 桑名西高 | 1 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
11697 | 男 | 1500m | 4.46.44 |
| 横井 祐一 | 桑名工高 | 2 | 高校 | 第1回桑員地区混成記録会 | 東員町 | OCT | 11/2 |
| ||||
11698 | 男 | 1500m | 4.46.55 |
| 栗木 啓介 | いなべ総合学園高 | 1 | 高校 | 第1回桑員地区混成記録会 | 東員町 | OCT | 11/2 |
| ||||
11699 | 女 | 1500m | 4.46.60 |
| 牧野 好美 | 川越中 | 2 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 決勝 | 6/30 |
| ||||
11700 | 男 | 1500m | 4.46.67 |
| 光本 旭陽 | 四日市南中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | ||||||
[581] | [582] | [583] | [584] | [585] | [586] | [587] | [588] | [589] | [590] | ||||
[591-600] | |||||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]