2024/07/01 13:30:31 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | ||||||
[581] | [582] | [583] | [584] | [585] | [586] | [587] | [588] | [589] | [590] | ||||
[591-600] | |||||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
11781 | 男 | 1500m | 4.51.15 |
| 水谷 響 | 陽和中 | 3 | 中学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 決勝 | 8/18 |
| ||||
11782 | 男 | 1500m | 4.51.18 |
| 武 遼太朗 | 山手中 | 2 | 中学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/6 |
| ||||
11783 | 女 | 1500m | 4.51.21 |
| 山口 可純 | 四日市商高 | 1 | 高校 | 13年三重県高校1年生記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/9 |
| ||||
11784 | 男 | 1500m | 4.51.33 |
| 川尾 俊弥 | 上野高 | 1 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
11785 | 男 | 1500m | 4.51.45 |
| 宮永 貴大 | 近大高専 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | OCT | 6/1 |
| ||||
11786 | 男 | 1500m | 4.51.45 |
| 前岨 佑紀 | 米鈴AC |
| 一般 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/9 |
| ||||
11787 | 男 | 1500m | 4.51.52 |
| 清水 伊織 | 五十鈴中 | 2 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
11788 | 女 | 1500m | 4.51.53 |
| 西本麻衣子 | 桑名高 | 1 | 高校 | 13年三重県高校1年生記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/9 |
| ||||
11789 | 女 | 1500m | 4.51.57 |
| 藤田 愛子 | 四日市商高 | 2 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/20 |
| ||||
11790 | 男 | 1500m | 4.51.67 |
| 田中 芳 | 橋南中 | 3 | 中学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/6 |
| ||||
11791 | 男 | 1500m | 4.51.68 |
| 北村 隆人 | 高田高 | 3 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/20 |
| ||||
11792 | 男 | 1500m | 4.51.76 |
| 村田 大輔 | 山手中 | 2 | 中学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/6 |
| ||||
11793 | 男 | 1500m | 4.51.86 |
| 栗本 涼司 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | タイムレース | 10/18 |
| ||||
11794 | 男 | 1500m | 4.51.87 |
| 城戸 海渡 | 八風中 | 3 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
11795 | 男 | 1500m | 4.51.93 |
| 中川 拓海 | 平田野中 | 3 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 10/5 |
| ||||
11796 | 女 | 1500m | 4.51.96 |
| 小倉知左奈 | 多気中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/23 |
| ||||
11797 | 男 | 1500m | 4.51.99 |
| 桑原 伊純 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
11798 | 女 | 1500m | 4.52.06 |
| 土永 怜那 | 伊賀白鳳高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 決勝 | 9/21 |
| ||||
11799 | 男 | 1500m | 4.52.10 |
| 池之山政大 | 伊勢工高 | 1 | 高校 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
11800 | 男 | 1500m | 4.52.12 |
| 湊川 裕介 | 南島中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | ||||||
[581] | [582] | [583] | [584] | [585] | [586] | [587] | [588] | [589] | [590] | ||||
[591-600] | |||||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]