2024/07/01 13:46:04 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | |||||
[591] | [592] | [593] | [594] | [595] | [596] | [597] | [598] | [599] | [600] | ||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
11821 | 男 | 1500m | 4.53.37 |
| 山端 亮汰 | 一志中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
11822 | 男 | 1500m | 4.53.38 |
| 藪中 宏幸 | 尾鷲高 | 1 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
11823 | 男 | 1500m | 4.53.43 |
| 笹尾 知史 | 桑名北高 | 3 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/20 |
| ||||
11824 | 男 | 1500m | 4.53.56 |
| 林 尚樹 | 四日市TFC |
| 一般 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/4 |
| ||||
11825 | 男 | 1500m | 4.53.71 |
| 秋田 智也 | 三重高 | 1 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/6 |
| ||||
11826 | 男 | 1500m | 4.53.91 |
| 黒田 和也 | 名張クラブ | 1 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 決勝 | 6/30 |
| ||||
11827 | 男 | 1500m | 4.53.92 |
| 今村 啓人 | 内部中 | 2 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | タイムレース | 10/18 |
| ||||
11828 | 男 | 1500m | 4.53.93 |
| 和田 卓也 | 伊賀白鳳高 | 1 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
11829 | 男 | 1500m | 4.54.06 |
| 片山 優史 | 高田高 | 1 | 高校 | 第1回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/25 |
| ||||
11830 | 男 | 1500m | 4.54.19 |
| 高鶴 陸人 | 伊賀白鳳高 | 1 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
11831 | 男 | 1500m | 4.54.19 |
| 高濱 浩一 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
11832 | 男 | 1500m | 4.54.40 |
| 横尾 勇一 | 鈴鹿RunDream |
| 一般 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
11833 | 男 | 1500m | 4.54.70 |
| 小寺 賢也 | 鈴鹿高専 | 3 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/20 |
| ||||
11834 | 女 | 1500m | 4.54.72 |
| 小寺 まり | 桔梗が丘中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/23 |
| ||||
11835 | 男 | 1500m | 4.54.80 |
| 盤所 真 | 三重大 | 3 | 大学 | 第79回東海学生陸上競技対校選手権大会 | 瑞穂 | DEC | 5/19 |
| ||||
11836 | 男 | 1500m | 4.54.89 |
| 桐脇 夏峰 | 大木中 | 2 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/4 |
| ||||
11837 | 男 | 1500m | 4.54.93 |
| 加藤 翔大 | 陵成中 | 1 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
11838 | 男 | 1500m | 4.54.95 |
| 湯浅 幹也 | 四日市南中 | 1 | 中学 | 第35回東海中学校総合体育大会陸上競技大会 | 瑞穂 | 予選 | 8/10 |
| ||||
11839 | 男 | 1500m | 4.55.00 |
| 園田 岳 | 四日市高 | 2 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/20 |
| ||||
11840 | 男 | 1500m | 4.55.06 |
| 金森 宏介 | 桑名西高 | 3 | 高校 | 桑員地区選抜記録会 | 東員町 | タイムレース | 4/13 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | |||||
[591] | [592] | [593] | [594] | [595] | [596] | [597] | [598] | [599] | [600] | ||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]