2024/07/01 13:59:07 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | |||||
[591] | [592] | [593] | [594] | [595] | [596] | [597] | [598] | [599] | [600] | ||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
11941 | 男 | 1500m | 4.59.97 |
| 大鹿 智輝 | 陽和中 | 1 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
11942 | 男 | 1500m | 5.00.09 |
| 森岡 大地 | 東員第二中 | 2 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
11943 | 男 | 1500m | 5.00.10 |
| 大西 啓太 | 松阪西中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/15 |
| ||||
11944 | 男 | 1500m | 5.00.10 |
| 野辺 尚暉 | 神戸高 | 1 | 高校 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
11945 | 男 | 1500m | 5.00.16 |
| 藤脇 貴士 | 皇學館大 | 3 | 大学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/4 |
| ||||
11946 | 男 | 1500m | 5.00.21 |
| 大野 峻 | 三重大医陸 | 3 | 大学 | 第65回西日本医科学生総合体育大会陸上競技部門 | 山口 | 予選 | 8/17 |
| ||||
11947 | 男 | 1500m | 5.00.24 |
| 大隅 翔大 | 菰野中 | 2 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
11948 | 男 | 1500m | 5.00.61 |
| 樋口 泰虎 | 菰野中 | 2 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
11949 | 男 | 1500m | 5.00.64 |
| 新井 健史 | 三重大医陸 |
| 大学 | 第20回関西医歯薬科学生対校陸上競技大会 | 金岡公園 | タイムレース | 10/6 |
| ||||
11950 | 女 | 1500m | 5.00.68 |
| 白岡 采花 | 平田野中 | 3 | 中学 | 第29回三重県中学校選抜陸上競技大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/30 |
| ||||
11951 | 男 | 1500m | 5.00.71 |
| 坂本 幹太 | 倉田山中 | 1 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
11952 | 男 | 1500m | 5.00.71 |
| 箕成 響 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
11953 | 男 | 1500m | 5.00.72 |
| 野呂 惇人 | 玉城中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
11954 | 女 | 1500m | 5.00.86 |
| 寺田 美希 | 四日市南中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/23 |
| ||||
11955 | 男 | 1500m | 5.00.88 |
| 鈴木 陸 | 創徳中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
11956 | 男 | 1500m | 5.00.91 |
| 加藤 智也 | 四日市四郷高 | 1 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
11957 | 女 | 1500m | 5.00.93 |
| 平山 璃奈 | 亀山中部中 | 3 | 中学 | 第29回三重県中学校選抜陸上競技大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/30 |
| ||||
11958 | 男 | 1500m | 5.00.94 |
| 稲垣 毅 | パナソニック伊勢 |
| 一般 | みえスポーツフェスティバル2013 | 三重県営 | 決勝 | 9/7 |
| ||||
11959 | 男 | 1500m | 5.00.97 |
| 渡辺 理雄 | 川越陸上少 | 6 | 小学 | みえスポーツフェスティバル2013 | 三重県営 | タイムレース | 9/7 |
| ||||
11960 | 男 | 1500m | 5.01.01 |
| 坂井 陽登 | 一身田中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | |||||
[591] | [592] | [593] | [594] | [595] | [596] | [597] | [598] | [599] | [600] | ||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]