2024/07/01 14:01:19 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | |||||
[591] | [592] | [593] | [594] | [595] | [596] | [597] | [598] | [599] | [600] | ||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
11961 | 男 | 1500m | 5.01.09 |
| 関口 康平 | 鈴峰中 | 2 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 10/5 |
| ||||
11962 | 男 | 1500m | 5.01.14 |
| 大野 蔵斗 | 豊里中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
11963 | 女 | 1500m | 5.01.15 |
| 古川 紗也 | 宇治山田商高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 決勝 | 9/21 |
| ||||
11964 | 女 | 1500m | 5.01.32 |
| 安西 香織 | 伊勢高 | 3 | 高校 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/14 |
| ||||
11965 | 男 | 1500m | 5.01.39 |
| 水谷 銀志 | 多度中 | 2 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
11966 | 男 | 1500m | 5.01.42 |
| 長谷川将也 | 山手中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
11967 | 女 | 1500m | 5.01.43 |
| 末崎 麗菜 | 陵成中 | 2 | 中学 | 第34回三重県ジュニアリンピック陸上競技選手権 | 三重県営 | 決勝 | 9/1 |
| ||||
11968 | 女 | 1500m | 5.01.43 |
| 扇谷 結愛 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 10/5 |
| ||||
11969 | 男 | 1500m | 5.01.44 |
| 塚田 将文 | 陵成中 | 1 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
11970 | 男 | 1500m | 5.01.47 |
| 五百田孝介 | 霊峰中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
11971 | 男 | 1500m | 5.01.53 |
| 小野原平大 | 久居中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
11972 | 男 | 1500m | 5.01.53 |
| 橋本 修弥 | チームG松陸 | 6 | 小学 | みえスポーツフェスティバル2013 | 三重県営 | タイムレース | 9/7 |
| ||||
11973 | 男 | 1500m | 5.01.54 |
| 梅村 祐太 | 津工高 | 1 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
11974 | 男 | 1500m | 5.01.58 |
| 坂上 翼紗 | 内部中 | 2 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | タイムレース | 10/18 |
| ||||
11975 | 男 | 1500m | 5.01.66 |
| 寺村 圭史 | 橋北中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
11976 | 男 | 1500m | 5.01.67 |
| 村木 涼太 | 久居中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
11977 | 男 | 1500m | 5.01.77 |
| 中川 征人 | 四日市南中 | 2 | 中学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/6 |
| ||||
11978 | 男 | 1500m | 5.01.78 |
| 今村 透河 | 塩浜中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | タイムレース | 10/18 |
| ||||
11979 | 男 | 1500m | 5.01.96 |
| 永洞 和季 | ASSA-TC | 6 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
11980 | 男 | 1500m | 5.02.01 |
| 鷲田 淳矢 | 四日市南高 | 1 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | |||||
[591] | [592] | [593] | [594] | [595] | [596] | [597] | [598] | [599] | [600] | ||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]