2024/07/01 14:08:52 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | |||||
[591] | [592] | [593] | [594] | [595] | [596] | [597] | [598] | [599] | [600] | ||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
11981 | 男 | 1500m | 5.02.11 |
| 佐々木勇人 | 鈴鹿高 | 3 | 高校 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
11982 | 男 | 1500m | 5.02.22 |
| 山本 海里 | 厚生中 | 1 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
11983 | 男 | 1500m | 5.02.23 |
| 米澤夢翔大 | 美杉中 | 1 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
11984 | 男 | 1500m | 5.02.30 |
| 岡 琳太郎 | 員弁中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
11985 | 男 | 1500m | 5.02.32 |
| 櫻井 幹大 | 楠中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 8/26 |
| ||||
11986 | 男 | 1500m | 5.02.54 |
| 神谷 光輝 | いなべ総合学園高 | 1 | 高校 | 第1回桑員地区混成記録会 | 東員町 | OCT | 11/2 |
| ||||
11987 | 男 | 1500m | 5.02.57 |
| 高瀬 宥和 | 玉城中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
11988 | 男 | 1500m | 5.02.64 |
| 舩越 一慶 | 白子中 | 2 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
11989 | 女 | 1500m | 5.02.70 |
| 岩下 真由 | 白子中 | 3 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 10/5 |
| ||||
11990 | 男 | 1500m | 5.02.82 |
| 伊藤 颯希 | 陽和中 | 1 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
11991 | 男 | 1500m | 5.02.92 |
| 中川 侑紀 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
11992 | 男 | 1500m | 5.02.92 |
| 中村 健太 | 三雲中 | 1 | 中学 | 第34回三重県ジュニアリンピック陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 9/1 |
| ||||
11993 | 男 | 1500m | 5.02.96 |
| 池田 隼人 | 亀山高 | 2 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | OCT | 6/1 |
| ||||
11994 | 男 | 1500m | 5.02.97 |
| 山口 峻也 | 菰野中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 8/26 |
| ||||
11995 | 男 | 1500m | 5.03.07 |
| 長谷川拓海 | 楠中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 8/26 |
| ||||
11996 | 女 | 1500m | 5.03.30 |
| 田中 里歩 | 桑名高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/21 |
| ||||
11997 | 男 | 1500m | 5.03.31 |
| 北澤涼太郎 | 陵成中 | 2 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
11998 | 女 | 1500m | 5.03.33 |
| 一色 佳奈 | いなべ総合学園高 | 2 | 高校 | 第2回静岡県長距離強化記録会 | 小笠山(エコパ) |
| 6/15 |
| ||||
11999 | 男 | 1500m | 5.03.34 |
| 野田 理温 | 三雲中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/4 |
| ||||
12000 | 女 | 1500m | 5.03.39 |
| 加世堂 遥 | 川越陸上少 | 6 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 | 県小学生新 |
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | |||||
[591] | [592] | [593] | [594] | [595] | [596] | [597] | [598] | [599] | [600] | ||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]