2024/07/01 14:17:03 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | ||
[621] | [622] | [623] | [624] | [625] | [626] | [627] | [628] | [629] | [630] |
[631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
12521 | 女 | 1500m | 5.33.91 |
| 南 日菜子 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
12522 | 女 | 1500m | 5.33.97 |
| 花村 志歩 | 皇學館大 | 1 | 大学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/6 |
| ||||
12523 | 男 | 1500m | 5.33.97 |
| 田中 淳雄 | 桑名工高 | 2 | 高校 | 第1回桑員地区混成記録会 | 東員町 | OCT | 11/2 |
| ||||
12524 | 女 | 1500m | 5.34.05 |
| 澤田 妃那 | 陵成中 | 2 | 中学 | 第2回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 5/19 |
| ||||
12525 | 男 | 1500m | 5.34.05 |
| 北村 博基 | 菰野中 | 2 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | タイムレース | 10/18 |
| ||||
12526 | 女 | 1500m | 5.34.21 |
| 藤谷 麻由 | 高田中 | 3 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
12527 | 男 | 1500m | 5.34.38 |
| 島田健太郎 | 宮川Jr陸上ク | 6 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
12528 | 男 | 1500m | 5.34.39 |
| 桜井 登馬 | 石薬師RC | 5 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
12529 | 女 | 1500m | 5.34.49 |
| 山本 奈津 | 豊里中 | 1 | 中学 | 第1回津記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/25 |
| ||||
12530 | 女 | 1500m | 5.34.56 |
| 加藤 舞香 | 白子中 | 1 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
12531 | 女 | 1500m | 5.34.59 |
| 小林恵梨子 | 伊勢高 | 2 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/6 |
| ||||
12532 | 男 | 1500m | 5.34.62 |
| 佐々木克磨 | 南勢陸上ク | 6 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
12533 | 男 | 1500m | 5.34.64 |
| 笠木 琉聖 | ASSA-TC | 5 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | タイムレース | 11/2 |
| ||||
12534 | 女 | 1500m | 5.34.67 |
| 濱口 綾加 | 北浜中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/15 |
| ||||
12535 | 男 | 1500m | 5.34.71 |
| 河上黎太郎 | 四日市南中 | 1 | 中学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/6 |
| ||||
12536 | 男 | 1500m | 5.34.74 |
| 田中 康平 | 三雲中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
12537 | 男 | 1500m | 5.34.90 |
| 長沢 叶斗 | 松阪高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | OCT | 6/1 |
| ||||
12538 | 男 | 1500m | 5.34.94 |
| 大竹 要 | 大木中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
12539 | 男 | 1500m | 5.34.94 |
| 中西 洸貴 | チームG松陸 | 5 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
12540 | 男 | 1500m | 5.35.00 |
| 稲葉 璃央 | 大木中 | 1 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | ||
[621] | [622] | [623] | [624] | [625] | [626] | [627] | [628] | [629] | [630] |
[631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]