2024/07/01 14:26:41 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | ||
[621] | [622] | [623] | [624] | [625] | [626] | [627] | [628] | [629] | [630] |
[631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
12561 | 男 | 1500m | 5.36.22 |
| 染井真佑希 | 厚生AC | 6 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
12562 | 男 | 1500m | 5.36.26 |
| 川村 貫太 | 川越陸上少 | 5 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
12563 | 女 | 1500m | 5.36.30 |
| 河村 美咲 | 松阪高 | 2 | 高校 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
12564 | 男 | 1500m | 5.36.31 |
| 濱口 登馬 | URC | 5 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
12565 | 女 | 1500m | 5.36.52 |
| 久木 佑菜 | 亀山中部中 | 1 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
12566 | 男 | 1500m | 5.36.72 |
| 荻田 眞大 | 久保中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/15 |
| ||||
12567 | 女 | 1500m | 5.36.95 |
| 佐田 佳澄 | セントヨゼフ女学園中 | 3 | 中学 | 第1回津記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/25 |
| ||||
12568 | 女 | 1500m | 5.37.02 |
| 岡本 凪布 | 明和中 | 1 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
12569 | 女 | 1500m | 5.37.15 |
| 石山 亜依 | 松阪高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 5/31 |
| ||||
12570 | 男 | 1500m | 5.37.21 |
| 近藤 龍樹 | 川越中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
12571 | 女 | 1500m | 5.37.33 |
| 島田実優花 | 小俣中 | 2 | 中学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | 予選 | 4/28 |
| ||||
12572 | 女 | 1500m | 5.37.44 |
| 杉本 好弥 | 楠中 | 2 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
12573 | 女 | 1500m | 5.37.46 |
| 松村 華怜 | 鳥羽東中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/23 |
| ||||
12574 | 女 | 1500m | 5.37.49 |
| 齋藤 千穂 | 宇治山田高 | 1 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 5/31 |
| ||||
12575 | 女 | 1500m | 5.37.52 |
| 黒宮 一紗 | 橋北中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/30 |
| ||||
12576 | 女 | 1500m | 5.37.61 |
| 川上 里奈 | 亀山中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/15 |
| ||||
12577 | 男 | 1500m | 5.37.69 |
| 小崎 蒼真 | 菰野SC | 5 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
12578 | 女 | 1500m | 5.37.77 |
| 吉田 裕花 | 光風中 | 2 | 中学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 決勝 | 8/18 |
| ||||
12579 | 女 | 1500m | 5.37.80 |
| 和波明日香 | 内部中 | 3 | 中学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/6 |
| ||||
12580 | 男 | 1500m | 5.37.98 |
| 田中 陽士 | 桜中 | 2 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | タイムレース | 10/18 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | ||
[621] | [622] | [623] | [624] | [625] | [626] | [627] | [628] | [629] | [630] |
[631-640] | [641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | |||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]