2024/07/01 14:36:54 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | |
[631] | [632] | [633] | [634] | [635] | [636] | [637] | [638] | [639] | [640] |
[641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | ||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
12621 | 男 | 1500m | 5.40.70 |
| 富岡 律貴 | 陵成中 | 2 | 中学 | 桑員地区選抜記録会 | 東員町 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
12622 | 男 | 1500m | 5.40.76 |
| 河合 和也 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | タイムレース | 10/18 |
| ||||
12623 | 女 | 1500m | 5.40.83 |
| 水谷 梨紗 | 光風中 | 3 | 中学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 決勝 | 8/18 |
| ||||
12624 | 男 | 1500m | 5.40.92 |
| 中村 豪志 | 豊浜中 | 2 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
12625 | 男 | 1500m | 5.40.98 |
| 山本 崇人 | JAC亀山 | 6 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
12626 | 女 | 1500m | 5.40.99 |
| 椎名優璃亜 | 大木中 | 2 | 中学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | 予選 | 4/28 |
| ||||
12627 | 男 | 1500m | 5.41.10 |
| 竹内 智哉 | 豊浜中 | 1 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
12628 | 女 | 1500m | 5.41.40 |
| 安土 瑠華 | 亀山中 | 2 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
12629 | 男 | 1500m | 5.41.41 |
| 佐藤 伊吹 | 神戸中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
12630 | 男 | 1500m | 5.41.45 |
| 平嶋 透輝 | 矢渕中 | 1 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
12631 | 男 | 1500m | 5.41.49 |
| 大泉竣太郎 | 大木中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
12632 | 女 | 1500m | 5.41.66 |
| 千葉 夏希 | 楠 | 6 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
12633 | 女 | 1500m | 5.41.68 |
| 佐々木結花 | 豊浜中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/15 |
| ||||
12634 | 女 | 1500m | 5.41.68 |
| 鈴木 美佑 | 大木中 | 1 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 10/5 |
| ||||
12635 | 女 | 1500m | 5.41.78 |
| 呉山 芽衣 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
12636 | 男 | 1500m | 5.41.78 |
| 三浦 颯天 | 楠陸上Jr | 6 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | タイムレース | 11/2 |
| ||||
12637 | 男 | 1500m | 5.41.81 |
| 坂口竜ノ介 | 西橋内中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/15 |
| ||||
12638 | 女 | 1500m | 5.41.89 |
| 小倉 知子 | 多気中 | 2 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/30 |
| ||||
12639 | 男 | 1500m | 5.41.90 |
| 山崎 崚央 | 菰野SC | 5 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
12640 | 男 | 1500m | 5.41.95 |
| 東山 和真 | 内部陸上少 | 5 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | |
[631] | [632] | [633] | [634] | [635] | [636] | [637] | [638] | [639] | [640] |
[641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | ||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]