2024/07/01 14:19:55 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | |
[631] | [632] | [633] | [634] | [635] | [636] | [637] | [638] | [639] | [640] |
[641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | ||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
12681 | 男 | 1500m | 5.44.85 |
| 奥田 航成 | チームG松陸 | 5 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
12682 | 女 | 1500m | 5.44.88 |
| 一見 美菜 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/6 |
| ||||
12683 | 女 | 1500m | 5.44.91 |
| 宮ア 風香 | 白子中 | 3 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
12684 | 男 | 1500m | 5.44.92 |
| 小河 優玖 | 神戸中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
12685 | 女 | 1500m | 5.44.92 |
| 日比伊真里 | 三重大附属中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/30 |
| ||||
12686 | 男 | 1500m | 5.44.94 |
| 脇 龍也 | 南勢中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
12687 | 女 | 1500m | 5.44.98 |
| 佐脇 美幸 | 明正中 | 1 | 中学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 決勝 | 8/18 |
| ||||
12688 | 男 | 1500m | 5.44.98 |
| 岩井 京介 | 内城田SC | 6 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
12689 | 女 | 1500m | 5.44.99 |
| 寺田早耶香 | 小俣中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/15 |
| ||||
12690 | 男 | 1500m | 5.45.01 |
| 大西 由基 | URC | 5 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
12691 | 男 | 1500m | 5.45.10 |
| 島田 愛弥 | 菰野中 | 2 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | タイムレース | 10/18 |
| ||||
12692 | 女 | 1500m | 5.45.19 |
| 木 咲良 | 四日市南高 | 1 | 高校 | 13年三重県高校1年生記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/9 |
| ||||
12693 | 男 | 1500m | 5.45.22 |
| 村田 淳 | 石薬師RC | 6 | 小学 | みえスポーツフェスティバル2013 | 三重県営 | タイムレース | 9/7 |
| ||||
12694 | 女 | 1500m | 5.45.26 |
| 石原 菜月 | Y.W.C | 6 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
12695 | 女 | 1500m | 5.45.43 |
| 山中陽菜乃 | 山手中 | 1 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
12696 | 男 | 1500m | 5.45.46 |
| 石橋 昇大 | 内部陸上少 | 5 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
12697 | 女 | 1500m | 5.45.48 |
| 竹下 陽菜 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | 予選 | 4/28 |
| ||||
12698 | 男 | 1500m | 5.45.52 |
| 赤塚 柊斗 | 豊里中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
12699 | 男 | 1500m | 5.45.60 |
| 竹内 晴紀 | 緑ヶ丘中 | 1 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
12700 | 女 | 1500m | 5.45.70 |
| 松井 実莉 | 山手中 | 2 | 中学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/6 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | |
[631] | [632] | [633] | [634] | [635] | [636] | [637] | [638] | [639] | [640] |
[641-650] | [651-660] | [661-670] | [671-680] | [681-690] | [691-700] | ||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] |
[801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]